Очень популярная тема (более 25 ответов) Ремонт трех рефконтейнеров (число прочтений - 15696 )
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Ремонт трех рефконтейнеров
Ответ #30 - 24.02.2013 :: 18:05:59
Функции поста
Лев писал(а) 24.02.2013 :: 11:31:13:
Брызгал WD обильно, все равно не откручивается. Подскажите, где съемник взять?

Есть штука круче WD-40. Wurth Rost Off. Адское зелье.
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Ремонт трех рефконтейнеров
Ответ #31 - 24.02.2013 :: 19:30:44
Функции поста
Колотун-Бабай писал(а) 24.02.2013 :: 18:05:59:
Есть штука круче WD-40. Wurth Rost Off. Адское зелье.


Да их немало есть. У меня WD-40 тоже не единственное средство, но это наиболее распространённое и доступное. Есть много чего...
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Лев
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: PZ
Зарегистрирован: 06.02.2013
Re: Ремонт трех рефконтейнеров
Ответ #32 - 25.02.2013 :: 17:34:53
Функции поста
iscander
Спасибо! Теперь хоть буду знать какие они есть.
  
Наверх
 
IP записан