Очень популярная тема (более 25 ответов) Serap RL20 (число прочтений - 24860 )
KonstantinRing
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 25
Местоположение: Липецк
Зарегистрирован: 27.03.2015
Пол: Мужской
Re: Serap RL20
Ответ #15 - 27.03.2015 :: 15:13:08
Функции поста
Купили танк с контроллером PRO-INOX PL2, ни таблицы аварий, ни документации какой путёвой, буду благодарен если у кого есть в электронной форме.
  
Наверх
 
IP записан
 
KPP17
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Полоцк
Зарегистрирован: 27.04.2013
Re: Serap RL20
Ответ #16 - 12.11.2015 :: 16:45:26
Функции поста
Не очень путёвый, но...
  

pro_inoH_PL-2_RU__1_.doc ( 5464 KB | 88 Загрузки )
PRO_INOKS_PL-2_IMG.pdf (Вложенный файл удалён)
Risunok_PUL_T.jpg (Вложенный файл удалён)
JELSH_PL-2_2.jpg (Вложенный файл удалён)
JELSH_PL-2_.jpg ( 494 KB | 128 Загрузки )
JELSH_PL-2_.jpg
Наверх
 
IP записан
 
Alibas
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 29.01.2016
Re: Serap RL20
Ответ #17 - 30.01.2016 :: 08:55:07
Функции поста
Здравствуйте,

Нужна схема на плату serap RL20 , кто может выслать ?
  
Наверх
 
IP записан
 
Alx14
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Удмуртская Республика
Зарегистрирован: 14.03.2016
Пол: Мужской
Re: Serap RL20
Ответ #18 - 20.04.2016 :: 07:05:34
Функции поста
Добрый день. pro-inox pl2 похож на Wedholms. Вот мануал для Wedholms. Может пригодится.
  

Wedholms_Win_Master_RU.pdf (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Alx14
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Удмуртская Республика
Зарегистрирован: 14.03.2016
Пол: Мужской
Re: Serap RL20
Ответ #19 - 22.04.2016 :: 08:57:38
Функции поста
Добрый день, нашёл мануал на охладитель молока FIRST.SE 900 до 30000 литров RL 20 v.3 Serap.
Пусть здесь полежит.
  

Instrukcija_po_jekspluatacii_ohladitelja_moloka.pdf (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Квант
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Курган
Зарегистрирован: 07.05.2017
Re: Serap RL20
Ответ #20 - 07.05.2017 :: 07:40:37
Функции поста
Здравствуйте! Скиньте кто нибудь пожалуйста таблицу объема молока. Председатель купил без таблицы. А без нее  очень плохо.
  
Наверх
 
IP записан
 
Vladik
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15.12.2018
Re: Serap RL20
Ответ #21 - 15.12.2018 :: 09:03:09
Функции поста
Доброго времени суток. Скиньте пожалуйста мануал на RL 20. Нигде найти не могу.

  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Serap RL20
Ответ #22 - 15.12.2018 :: 10:52:27
Функции поста
Vladik писал(а) 15.12.2018 :: 09:03:09:
Доброго времени суток. Скиньте пожалуйста мануал на RL 20. Нигде найти не могу.


На одно сообщение выше лень посмотреть?  Ужас
  

Наверх
 
IP записан
 
camedy
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04.11.2020
Re: Serap RL20
Ответ #23 - 04.11.2020 :: 17:11:06
Функции поста
доброго времени суток подскажите пожалуйста Serap RL20 при включении загорается Er1 ни одна кнопка не работает и ни одной индикации что делать  Плачущий Плачущий Плачущий
  
Наверх
 
IP записан
 
Refmehanik
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 21
Зарегистрирован: 26.10.2011
Пол: Мужской
Re: Serap RL20
Ответ #24 - 27.12.2022 :: 11:49:34
Функции поста
Освежу немного тему - нужна инструкция для Serap RL10, может у кого есть Не могу понять как зайти в настройки, конкретно надо поменять температуру отключения и понять почему горят лампочки крайние справа.
  
Наверх
www  
IP записан
 
Timofey.IL
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24.08.2024
Re: Serap RL20
Ответ #25 - 24.08.2024 :: 18:45:51
Функции поста
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто нибудь решал проблему с ошибкой Е55 на охладителе молока serap first 5200 rl20?
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Serap RL20
Ответ #26 - 26.08.2024 :: 15:12:36
Функции поста
Timofey.IL писал(а) 24.08.2024 :: 18:45:51:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто нибудь решал проблему с ошибкой Е55 на охладителе молока serap first 5200 rl20?


Во вложении:
  

SERAP.jpg (Вложенный файл удалён)

Наверх
 
IP записан