Очень популярная тема (более 25 ответов) Serap RL20 (число прочтений - 24857 )
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Serap RL20
09.02.2013 :: 09:23:03
Функции поста
Поделитесь, плиз, мануалом на контроллер Serap RL20. В инете не нашел  Смущённый
  

Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Serap RL20
Ответ #1 - 10.02.2013 :: 09:29:07
Функции поста
mаks77, этого достаточно?
  

serar.pdf ( 1106 KB | 265 Загрузки )

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Serap RL20
Ответ #2 - 10.02.2013 :: 10:52:25
Функции поста
iscander писал(а) 10.02.2013 :: 09:29:07:
mаks77, этого достаточно?

Да, спасибо!  Очень довольный Только с "корявыми" символами в следствии перевода надо разобраться  Улыбка
« Последняя редакция: 10.02.2013 :: 10:53:55 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
Atemi
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 162
Местоположение: Санкт-Петербуг
Зарегистрирован: 22.01.2010
Пол: Мужской
Re: Serap RL20
Ответ #3 - 11.02.2013 :: 07:36:21
Функции поста
mаks77 писал(а) 09.02.2013 :: 09:23:03:
Поделитесь, плиз, мануалом на контроллер Serap RL20. В инете не нашел  Смущённый

Это где такой зверь стоит, если не секрет?  Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Serap RL20
Ответ #4 - 11.02.2013 :: 13:25:50
Функции поста
Atemi писал(а) 11.02.2013 :: 07:36:21:
Это где такой зверь стоит, если не секрет?  Улыбка

Лёша, в любимом колхозе "Победа"  Улыбка  Вопрос решился - срабатывало РД по высокому, надо было просто конденсатор почистить  Улыбка
« Последняя редакция: 11.02.2013 :: 13:41:52 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
Atemi
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 162
Местоположение: Санкт-Петербуг
Зарегистрирован: 22.01.2010
Пол: Мужской
Re: Serap RL20
Ответ #5 - 11.02.2013 :: 13:36:13
Функции поста
mаks77 писал(а) 11.02.2013 :: 13:25:50:
Лёша, в любимом колхозе "Победа"  Улыбка

Понятно, а то я удивился, откуда у вас на предприятии молокоохладитель взялся?  Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Viktоr
Модератор
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Serap RL20
Ответ #6 - 11.02.2013 :: 13:56:09
Функции поста
mаks77 писал(а) 11.02.2013 :: 13:25:50:
Вопрос решился - срабатывало РД по высокому

Ух ты, даже зимой срабатывает!
  
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Serap RL20
Ответ #7 - 11.02.2013 :: 14:40:41
Функции поста
Viktоr писал(а) 11.02.2013 :: 13:56:09:
Ух ты, даже зимой срабатывает!

Дык, сервисом-то некому заниматься...  Улыбка
  

Наверх
 
IP записан
 
Александр Вологда
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: Вологда
Зарегистрирован: 21.10.2012
Пол: Мужской
Re: Serap RL20
Ответ #8 - 12.02.2013 :: 20:37:06
Функции поста
  Может понадобиться кому нить, выборка некоторых страниц вразбивку из руководства по эксплуатации
Serap FIRST.SE RL20.
   У кого есть полноценное руководство, не поленитесь,  скинте пожалста на сайт, реально когда надо было ни где не мог найти.
  

Serap_FIRST_SE_RL20__nekotorye_stranicy.pdf ( 3661 KB | 172 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
KPP17
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Полоцк
Зарегистрирован: 27.04.2013
молокоохладитель PRO INOX
Ответ #9 - 27.04.2013 :: 23:14:40
Функции поста
Подскажите пожалуйста,как войти в меню программирования PRO INOX PL2 ,или поделитесь нормальным руководством у меня есть но глюченное (прилагаю его)
  

__erowanie_PL_RU__1_.doc ( 0 KB | 46 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
genn
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1375
Местоположение: Беларусь
Зарегистрирован: 17.04.2011
Пол: Мужской
Re: Serap RL20
Ответ #10 - 28.04.2013 :: 21:57:54
Функции поста
KPP17 писал(а) 27.04.2013 :: 23:14:40:
глюченное


Да, у меня даже не открылся. Улыбка

Есть на бумаге.
  

камнями не кидать, мордой лица об стол не стучать
Наверх
IP записан
 
KPP17
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Полоцк
Зарегистрирован: 27.04.2013
Re: Serap RL20
Ответ #11 - 30.04.2013 :: 16:31:51
Функции поста
Извините,попытка №2
  

Sterowanie_PL_RU__1_.doc ( 5464 KB | 67 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
KPP17
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Полоцк
Зарегистрирован: 27.04.2013
Re: Serap RL20
Ответ #12 - 30.04.2013 :: 16:48:02
Функции поста
Теперь вроде нормально, в конце документа-
Как ввести режим программирования:

RYS.   
                                           10 секунд

а,какие клавиши жать?
  
Наверх
 
IP записан
 
KPP17
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Полоцк
Зарегистрирован: 27.04.2013
Re: Serap RL20
Ответ #13 - 30.04.2013 :: 20:23:42
Функции поста
Наашел !!!, НАШЕЛ!!! на Тенденция стр.6, Спасибо!!! ALEX 777 и САЙТУ
Вынести бы в отдельную тему, может ещё кому пригодится.
  
Наверх
 
IP записан
 
Василий Чайковский
Холодильщик
*
Отсутствует


Интересующийся.

Сообщений: 152
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 30.10.2010
Re: Serap RL20
Ответ #14 - 26.12.2014 :: 11:09:21
Функции поста
доброго времени суток. может кто разжился нормальным мануалом на pro-inox pl2 и мог бы им поделится? буду очень признателен.
  

Наверх
 
IP записан