Очень популярная тема (более 25 ответов) Нормы заправки автокондиционеров (число прочтений - 172222 )
4019
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 732
Зарегистрирован: 24.12.2018
Пол: Мужской
Re: Нормы заправки автокондиционеров
Ответ #405 - 25.05.2020 :: 18:10:25
Функции поста
Kot писал(а) 25.05.2020 :: 14:38:50:
а во времени где-то на годик Юрий затерялся.

Смех Но ведь главное отзывчивость!
  
Наверх
 
IP записан
 
YRIQ
Модератор
*
Отсутствует


Белка на севере

Сообщений: 805
Местоположение: Ленинград
Зарегистрирован: 19.05.2010
Пол: Мужской
Re: Нормы заправки автокондиционеров
Ответ #406 - 26.05.2020 :: 09:04:47
Функции поста
Kot писал(а) 25.05.2020 :: 14:38:50:
Может, с памятью и нормально, а во времени где-то на годик Юрий затерялся.

Да никуда я не терялся....
Может не писал,однако одним глазом всё равно за вами подглядывал.

И в книжечку всё записывал.
« Последняя редакция: 26.05.2020 :: 09:11:47 - YRIQ »  

&&
Наверх
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Нормы заправки автокондиционеров
Ответ #407 - 26.05.2020 :: 09:49:45
Функции поста
YRIQ писал(а) 26.05.2020 :: 09:04:47:
Да никуда я не терялся

Так ты отвечаешь на прошлогодние вопросы!
  
Наверх
 
IP записан
 
YRIQ
Модератор
*
Отсутствует


Белка на севере

Сообщений: 805
Местоположение: Ленинград
Зарегистрирован: 19.05.2010
Пол: Мужской
Re: Нормы заправки автокондиционеров
Ответ #408 - 26.05.2020 :: 22:36:40
Функции поста
Kot писал(а) 26.05.2020 :: 09:49:45:
Так ты отвечаешь на прошлогодние вопросы!


Так лучше поздно......
  

&&
Наверх
IP записан
 
YRIQ
Модератор
*
Отсутствует


Белка на севере

Сообщений: 805
Местоположение: Ленинград
Зарегистрирован: 19.05.2010
Пол: Мужской
Re: Нормы заправки автокондиционеров
Ответ #409 - 19.06.2021 :: 06:37:57
Функции поста
Проснулись мои любитетели ретро.
2 корвета,я конечно всё понимаю, но нафига туда  идёт норма 1.7 кг R 12 как то непонятно.Салончик то маленький.

  

ZO9dJEhdRrY.jpg (Вложенный файл удалён)

&&
Наверх
IP записан
 
Болконский
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22.06.2021
Re: Нормы заправки автокондиционеров
Ответ #410 - 22.06.2021 :: 18:39:46
Функции поста
Добрый вечер. Подскажите нормы заправки экскаватора
Doosan DX300
  
Наверх
 
IP записан
 
Said_BY
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 110
Местоположение: г. Слуцк
Зарегистрирован: 13.04.2014
Пол: Мужской
Re: Нормы заправки автокондиционеров
Ответ #411 - 07.07.2021 :: 09:31:51
Функции поста
Здравствуйте, когда то давно кто то выкладывал тут файл с нормами заправок - вот такой HELLA_katalog_kompressory_2016
может есть его более свежая версия?
  
Наверх
 
IP записан
 
Константин Бойков
Заядлый пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 161
Зарегистрирован: 21.04.2020
Re: Нормы заправки автокондиционеров
Ответ #412 - 07.07.2021 :: 19:41:19
Функции поста
Существует вот такой: 1416_AC-Fuellmengenhandbuch_2018_HELLA_RU.pdf
Но у меня такого нет и по сети не найти
  
Наверх
 
IP записан
 
matroskin023
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 25
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 10.03.2020
Пол: Мужской
Re: Нормы заправки автокондиционеров
Ответ #413 - 25.04.2023 :: 23:04:17
Функции поста
Доброго времени суток! Может кто подскажет,не могу ни где найти норму заправки кондиционера,на ниссан отти,2010год.Заранее благодарю.
  
Наверх
 
IP записан
 
matroskin023
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 25
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 10.03.2020
Пол: Мужской
Re: Нормы заправки автокондиционеров
Ответ #414 - 29.04.2023 :: 16:05:39
Функции поста
matroskin023 писал(а) 25.04.2023 :: 23:04:17:
Доброго времени суток! Может кто подскажет,не могу ни где найти норму заправки кондиционера,на ниссан отти,2010год.Заранее благодарю.

Видимо это боольшой секрет!!! Заправим по перегреву.Спасибо всем ответившим......,и дохлому форуму.
  
Наверх
 
IP записан
 
wertnord
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Зарегистрирован: 07.01.2020
Re: Нормы заправки автокондиционеров
Ответ #415 - 21.05.2023 :: 17:14:36
Функции поста
Доброго времени суток . Нива фора , списанный инкассаторский броневичок  , норму заправки фреоном подскажите пожалуйста .
  
Наверх
 
IP записан
 
Kto-to
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 19
Зарегистрирован: 16.05.2023
Re: Нормы заправки автокондиционеров
Ответ #416 - 21.05.2023 :: 23:18:06
Функции поста
matroskin023 писал(а) 29.04.2023 :: 16:05:39:
Видимо это боольшой секрет!!! Заправим по перегреву.Спасибо всем ответившим......,и дохлому форуму.


Не серчайте сильно,праворукие рисовозки не профиль этого форума
  
Наверх
 
IP записан
 
Kto-to
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 19
Зарегистрирован: 16.05.2023
Re: Нормы заправки автокондиционеров
Ответ #417 - 21.05.2023 :: 23:21:17
Функции поста
wertnord писал(а) 21.05.2023 :: 17:14:36:
Доброго времени суток . Нива фора , списанный инкассаторский броневичок  , норму заправки фреоном подскажите пожалуйста .


Так нет этой нормы как таковой,кондиционер в штате не ставился,дорабатывался после,смотрите по комплектующих,450гр поидее будет
  
Наверх
 
IP записан
 
uab1967
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 561
Местоположение: волковыск
Зарегистрирован: 11.10.2012
Пол: Мужской
Re: Нормы заправки автокондиционеров
Ответ #418 - 22.05.2023 :: 12:30:23
Функции поста
а ЧТО КОЛЛЕКТОРОМ УЖЕ НЕ УМЕЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ? или типо владелец заправочной станции?
  
Наверх
 
IP записан
 
Kto-to
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 19
Зарегистрирован: 16.05.2023
Re: Нормы заправки автокондиционеров
Ответ #419 - 24.05.2023 :: 23:18:24
Функции поста
uab1967 писал(а) 22.05.2023 :: 12:30:23:
а ЧТО КОЛЛЕКТОРОМ УЖЕ НЕ УМЕЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ? или типо владелец заправочной станции?


Так системы то разные,коллектор скорее для оценки корректной работы установки нынче,особенно,если работать в боксах,где температура другая,у нас на улице +30 на солнышке,а в боксах +20 почти круглые сутки,если машинка ремонтная,двигатель остыл,управление компрессором по ШИМ и управление Вентилятором по ШИМ,то при норме 600гр,на коллекторе что при 400гр,что при 800гр,плюс-минус одинаковые показатели будут,а вес то в 2 раза отличается
« Последняя редакция: 24.05.2023 :: 23:20:34 - Kto-to »  
Наверх
 
IP записан