Обычная тема вопрос по витринам? (число прочтений - 1147 )
Dimass
Холодильщик
*
Отсутствует


помогая друг другу, мы
развиваемся!

Сообщений: 57
Местоположение: ODESSA
Зарегистрирован: 21.07.2011
Пол: Мужской
вопрос по витринам?
04.03.2013 :: 21:44:13
Функции поста
Сколько Вт нужно на витрину со статическим охлаждением длинной 1,5 м., с температурным режимом 0...+8 и -5...+5 то есть универсальную. И подскажите какой на них полезный охлаждаемый объем. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!
  
Наверх
 
IP записан
 
Саша1981
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 20.09.2012
Re: вопрос по витринам?
Ответ #1 - 05.03.2013 :: 09:33:14
Функции поста
700-800 Вт.  AEZ4450E
« Последняя редакция: 05.03.2013 :: 09:33:51 - Саша1981 »  
Наверх
 
IP записан