Обычная тема Мнение коллег. Оборудование фирмы De Rigo (число прочтений - 3263 )
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Мнение коллег. Оборудование фирмы De Rigo
05.03.2013 :: 08:10:18
Функции поста
« Последняя редакция: 05.03.2013 :: 14:18:47 - Геннадий » 
Причина: добавлена ссылка 
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: мнение коллег
Ответ #1 - 05.03.2013 :: 11:06:39
Функции поста
Илюхин Виктор писал(а) 05.03.2013 :: 08:10:18:
Коллеги,Ваше мнение об оборудовании итальянской фирмы De Rigo ?

Ставили и итальянское и сделанное в России. Какое интересует?
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: мнение коллег
Ответ #2 - 05.03.2013 :: 12:03:39
Функции поста
Именно итальянские(у них цена как у MAGMы),а что и в России DE RIGO собирают?
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: мнение коллег
Ответ #3 - 05.03.2013 :: 14:16:54
Функции поста
Илюхин Виктор писал(а) 05.03.2013 :: 12:03:39:
то и в России DE RIGO собирают

Сейчас не знаю-может и не собирают уже-но ставили точно нашего изготовления)) де риго детройт насколько помню. Нареканий к ним кстати не было за исключением того, что фронтальные стёкла прилавков "выпадали"-винты коротковаты оказались не "поджимали" крепление стёкол-пришлось поменять)
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Мнение коллег. Оборудование фирмы De Rigo
Ответ #4 - 05.03.2013 :: 14:25:25
Функции поста
muravei77 писал(а) 05.03.2013 :: 14:16:54:
де риго детройт

Цитата:
Группа ”De Rigo” включает в себя ряд компаний, работающих в различных областях. Наиболее известными являются ”Detroit” (основана в 1953г.) и ”Surfrigo” (1964г.). В начале своей деятельности занимались производством холодильных камер и торгово-холодильного оборудования для магазинов малого формата. С середины 80-х годов стратегия изменилась. Основным направлением стало оснащение крупных торговых центров, гипермаркетов и дискаунтеров. Приоритетом ”De Rigo” является оборудование своих объектов “под ключ”, этой же концепции компания придерживается и в России. На четырех заводах компаний ”Detroit” и ”Surfrigo” производится широчайший ассортимент холодильного оборудования для магазинов всех форматов не только в стандартном исполнении, но и в эксклюзивном, следуя всем пожеланиям клиентов

http://intradashop.spb.ru/index.php?page=suppliers
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Мнение коллег. Оборудование фирмы De Rigo
Ответ #5 - 05.03.2013 :: 14:31:49
Функции поста
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан