Опрос
Опрос закрыт Тема Опроса: Актуальная
bars   pie
*** Этот Опрос был завершен ***


Хочу Диляру видеть на форуме    
  19 (70.4%)
Не хочу    
  3 (11.1%)
Воздерживаюсь    
  5 (18.5%)




Всего голосов: 27
« Последняя модификация: Wасилич : 19.03.2013 :: 14:27:00 »
Очень популярная тема (более 25 ответов) Диляра (число прочтений - 2771 )
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Диляра
Ответ #15 - 19.03.2013 :: 16:26:12
Функции поста
Диляра дама норвистая. Резкая и на чины не смотрит. Режет правду в матку. При личном общении - вполне дружелюбна, доброжелательна и гостеприимна. Женщина, одним словом, и женщина неординарная. Я - за.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Диляра
Ответ #16 - 19.03.2013 :: 16:39:15
Функции поста
Что изменит голосовалка? Уважаемая Диля вернется на форум по принуждению голосовалки? Не уверен в этом. Свое мнение высказывать не буду. Голосовалка откроется через 28 дней, 11ч. Подожду.

Wасилич писал(а) 19.03.2013 :: 04:06:16:
Вы же ратуете за профессиональный рост форума!

Мы ратуем!
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Диляра
Ответ #17 - 19.03.2013 :: 16:50:47
Функции поста
Wасилич писал(а) 19.03.2013 :: 14:38:41:
то есть не хотеть дам на форуме, то над этим глубже задумываться надо!

Wасилич! Но так тоже нельзя! Мужики ведь тоже люди и подуставать могут! Ведь им лишнего может вредно будет. Вот
Геннадий писал(а) 19.03.2013 :: 08:44:27:
жене расскажу

Ну и что он расскажет?
А вот не задумался Геннадий, что в интересной ситуация жена может гордиться  будет. Вот мол могет же еще его половина, которая в повседневной жизни  достала по полной. Ну, у женщин где то такая в основном логика!... Очень довольный
  
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Диляра
Ответ #18 - 19.03.2013 :: 16:52:50
Функции поста
Wасилич писал(а) 19.03.2013 :: 14:38:41:
то есть не хотеть дам на форуме, то над этим глубже задумываться надо!

"Хочу Диляру видеть на форуме" - Во. Согласись, уже по другому звучит. Добропорядочно.
  
Наверх
 
IP записан
 
Refмэн
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 876
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 16.02.2008
Пол: Мужской
Re: Диляра
Ответ #19 - 19.03.2013 :: 17:04:56
Функции поста
Ну ты Пал Василич хитрован! Замутил тему наверняка для того, чтобы оживить форум. Иш как просмотр-то активно пошел. Большинство конечно хотят нашу полемику послушать. Чегой-то там наши спецы-старики-профи наговорят про девушек в холодильном деле? А?.
  Ну мое-то мнение незыблимо. И за последние годы я в нем только утвердился. Ранее говорил, что удел женщин, это, если по немецки, то три к "ККК", кирхе, кюхе, киндер. То биш церковь, кухня, дети.
   Техника и женщины не совместимы. Как не совместимы работа и водка.
   По простому, так это - девушкам очаг, а парням топливо к нему!.
   Вопрос?  А ДЕТЕЙ КТО РОЖАТЬ БУДЕТ?
  

"я знаю, что я ничего не знаю"
Наверх
 
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Диляра
Ответ #20 - 19.03.2013 :: 17:31:42
Функции поста
Refмэн писал(а) 19.03.2013 :: 17:04:56:
А ДЕТЕЙ КТО РОЖАТЬ БУДЕТ?

Ох и проблема! Политики озадачены, стимулы придумывают. Но суть  то житейская попроще будет. Одни прекрасные половинки перед фактом ставить будут, а с другими договориться трудов составит. Так что не всегда мужики  властны управлять этим процессом! Понимать надо! Не те уж времена! Подмигивание
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Диляра
Ответ #21 - 20.03.2013 :: 01:49:07
Функции поста
iscander писал(а) 19.03.2013 :: 16:26:12:
Диляра дама норвистая. Резкая и на чины не смотрит. Режет правду в матку. При личном общении - вполне дружелюбна, доброжелательна и гостеприимна. Женщина, одним словом, и женщина неординарная.

Кратко! Ёмко! Верно!

БОБР писал(а) 19.03.2013 :: 16:39:15:
Что изменит голосовалка?

Если Дильнара и не вернётся, то может хотя бы чуток горечи у неё сбавим о форуме.
Николаич! Ты просмотрел фильм, который Zil выкладывал?

reff писал(а) 19.03.2013 :: 16:52:50:
Во. Согласись, уже по другому звучит.

Это ты согласись! Напиши так изначально, то и трёпу меньше было бы!!!
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Диляра
Ответ #22 - 20.03.2013 :: 02:25:29
Функции поста
Refмэн писал(а) 19.03.2013 :: 17:04:56:
Ну ты Пал Василич хитрован!

Сергей Николаич! И я о тебе такого же мнения!!!


Refмэн писал(а) 19.03.2013 :: 17:04:56:
Техника и женщины не совместимы.

Многие наверняка знают КОптелову (ударение на первое О) Элеонору Анатольевну! Далеко незаурядная женщина, в холоде и в психологии. Как то мозги мне вправляла, когда я тоже так же о дамском поле отозвался!... Прошло чуток времени и появился жирненький Зак! Пошло бадалово, промеж питерских, Московских, Самарских, Казанских, Уфимских, Екатеринбургских, Челябинских и нами! С месяц ...

Извините, меня на утреннию кашку, моя благоверная кличет! На работу ехать пора
  
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Диляра
Ответ #23 - 20.03.2013 :: 06:51:41
Функции поста
Refмэн писал(а) 19.03.2013 :: 17:04:56:
то три к "ККК", кирхе, кюхе, киндер

Refмэн писал(а) 19.03.2013 :: 17:04:56:
Ну мое-то мнение незыблимо. И за последние годы я в нем только утвердился.

Так правильно, природа так устроила . Доказано наукой, что не оптимальна у них голова к технике. А, чтобы быть в техническом плане на уровне, им приходится прикладывать огромные усилия. Тяжелее и в учебе приходится. По идее, медали нужно давать за такой труд. Но у них много других полезных достоинств. Живут, к примеру, дольше. Менее ленивы, внимательны, не склонны к повышенным рискам. А было бы наоборот? Страшно подумать. Мужики бы вымерли Смех 
зы
Вот Василич пошел кашку кушать! Хорошо. А кто ее приготовил? Так бы пришлось вчерашний сухарь погрызти и на работу голодным ехать. Много с сухаря не заработаешь. Смех
« Последняя редакция: 20.03.2013 :: 07:08:20 - reff »  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Диляра
Ответ #24 - 20.03.2013 :: 09:46:07
Функции поста
Viktоr писал(а) 19.03.2013 :: 16:50:47:
что в интересной ситуация жена может гордиться  будет. Вот мол могет же еще его половина, которая в повседневной жизни  достала по полной. Ну, у женщин где то такая в основном логика!...


Viktоr писал(а) 19.03.2013 :: 06:03:29:
Не скажу, что я хочу Диляру

[offtopic]где логика?, определитесь )))[/offtopic]
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
ColdSir
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 823
Местоположение: Siberia
Зарегистрирован: 09.09.2010
Пол: Мужской
Re: Диляра
Ответ #25 - 20.03.2013 :: 11:15:18
Функции поста
Вам, тем кто с Дилярой пересекался, судить о ней легче,  а я вот почитал ее посты, последние,  и понял что пока что она обиделась на ровном месте,  чисто по женски,  вот я и не пойму толи она кокетничает,  толи хрупкая и ранимая?
  

Сильный действует руками, мудрый – умом, а хитрый – кем‑то еще.
Наверх
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Диляра
Ответ #26 - 20.03.2013 :: 11:34:38
Функции поста
Геннадий писал(а) 20.03.2013 :: 09:46:07:
где логика?, определитесь )))

В шутках логика шуточная и анализу не подлежит. Подмигивание
ColdSir писал(а) 20.03.2013 :: 11:15:18:
вот я и не пойму толи она кокетничает,  толи хрупкая и ранимая?

Это давний стереотип: "Женщинана корабле-холодильщик  к несчастью" (Может ходящие по морю по другому сфразируют). Вот каждая сторона(скорее отдельные ее части) и отстаивают свои позиции продемонстрированным образом. На форуме, если внимательнее присмотреться, мужики по капризнее Диляры во сто крат имеются. Подмигивание
  
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Диляра
Ответ #27 - 20.03.2013 :: 13:19:13
Функции поста
ColdSir писал(а) 20.03.2013 :: 11:15:18:
она обиделась на ровном месте,  чисто по женски,  вот я и не пойму толи она кокетничает,  толи хрупкая и ранимая?

Она наверное форум почитывает и под столом лежит от смеха  Смех Смех Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Диляра
Ответ #28 - 20.03.2013 :: 13:36:36
Функции поста
Виктoр писал(а) Вчера :: 09:03:29:
Не скажу, что я хочу Диляру
Геннадий писал(а) 20.03.2013 :: 09:46:07:
[offtopic]где логика?, определитесь )))[/offtopic]

Хочет, но не скажет. Такая логика  выходит. Смех
« Последняя редакция: 20.03.2013 :: 13:41:16 - iscander »  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Диляра
Ответ #29 - 20.03.2013 :: 15:02:19
Функции поста
Обратил внимание, что  мой голос  написано на "воздерживаюсь", но я  нажимал на "хОчу", точно помню. Почему? Как поправить? Круглые глаза
  
Наверх
 
IP записан