Очень популярная тема (более 25 ответов) Проверка теплообменки от Frigotech (число прочтений - 24640 )
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Проверка теплообменки от Frigotech
Ответ #60 - 08.08.2013 :: 17:11:50
Функции поста
ooleg писал(а) 08.08.2013 :: 17:06:11:
помогите только убедить Андрея не спаивать жидкостную и всасывающую трубки между собой

Я просто отрезаю УШМ (по колхозному это есть болгарский гёрла) и нет проблем, цена тоже нравится, по этому и беру, качество вполне нормальное за эти деньги.
  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Проверка теплообменки от Frigotech
Ответ #61 - 08.08.2013 :: 17:14:58
Функции поста
ooleg писал(а) 08.08.2013 :: 17:11:28:
.при правильно подобранном вопе при плюсовом режиме тэны вообще можно снять

Я так и сделал, сейчас не знаю куда их девать.
« Последняя редакция: 08.08.2013 :: 17:23:02 - Михалап-аль-Бабай »  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Модератор
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Проверка теплообменки от Frigotech
Ответ #62 - 08.08.2013 :: 21:51:10
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Модератор
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Проверка теплообменки от Frigotech
Ответ #63 - 08.08.2013 :: 22:12:54
Функции поста
ooleg писал(а) 08.08.2013 :: 17:06:11:
а по мне frigotechи очень понравились

Как бальзам на душу!
ooleg писал(а) 08.08.2013 :: 17:06:11:
заказал 40 две штуки на охлаждение мяса я вам скажу цена и качество -очень приемлемо

40 ки прекрасно работают. Нюансов никаких нет. Учти влажность мяса. Мы только недавно запустили камеру заморозки  мяса на 2 х ступенчатой 25 ке 2 вопа 80 ки температура в камере -32 - 35. Работают как часы.
ooleg писал(а) 08.08.2013 :: 17:06:11:
.помогите только убедить Андрея не спаивать жидкостную и всасывающую трубки между собой

Олег я изменю расположение спайки, что бы было удобно убирать ( мы их не убираем). Эти трубки при транспортировке сильно помогают.
ooleg писал(а) 08.08.2013 :: 17:06:11:
трубки а они бывают спаяны так неудобно

ooleg писал(а) 08.08.2013 :: 17:11:28:
при правильно подобранном вопе при плюсовом режиме тэны вообще можно снять и продать отдельной опцией-проверено
Можешь и нам продать их.
ooleg писал(а) 08.08.2013 :: 17:11:28:
.оттайка через два часа на 10-15 минут при работающих вентиляторах приносит заку существенную экономию по электроэнергии

Хороший плюс перед конкурентами тебе будет. И нам бал в зачет))))
ooleg писал(а) 08.08.2013 :: 17:11:28:
.за счёт переменного шага рёбер образование инея очень незначительное и при температуре в камере +2-+4 никаких проблем (даже с тёплыми продуктами)не наблюдается.

Это и есть инновации в вопах. Большую роль здесь еще и покрытие играет. Плюс там есть ноу хау по аэродинамике (разрыв пластин). Вопы по своей технологичности аналогов не имеет. Ты сам уже это понял))))
  
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Проверка теплообменки от Frigotech
Ответ #64 - 08.08.2013 :: 23:09:56
Функции поста
[offtopic]Предлагаю отметить эту знаменательную дату!
Андрей научился отвечать на все посты в одном сообщении!
Смех[/offtopic]
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Модератор
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Проверка теплообменки от Frigotech
Ответ #65 - 09.08.2013 :: 07:06:05
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 08.08.2013 :: 23:09:56:
Андрей научился отвечать на все посты в одном сообщении!

На Дх выпьем за это))))) Подмигивание
  
Наверх
IP записан
 
KryoM
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 262
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 08.04.2009
Пол: Мужской
Re: Проверка теплообменки от Frigotech
Ответ #66 - 09.08.2013 :: 13:52:07
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 08.08.2013 :: 23:09:56:
[offtopic]Предлагаю отметить эту знаменательную дату!
Андрей научился отвечать на все посты в одном сообщении!
Смех[/offtopic]

Я тоже заметил. И тоже хочу за это выпить Очень довольный А на ДХ походу опять не попадаю(
« Последняя редакция: 09.08.2013 :: 13:52:39 - KryoM »  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Проверка теплообменки от Frigotech
Ответ #67 - 09.08.2013 :: 14:44:02
Функции поста
Frigotech писал(а) 08.08.2013 :: 22:12:54:
ВОПы по своей технологичности аналогов не имеют

И за скромность тоже не мешало бы принять на грудь )))
КНР ликует
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Модератор
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Проверка теплообменки от Frigotech
Ответ #68 - 09.08.2013 :: 15:37:00
Функции поста
Геннадий писал(а) 09.08.2013 :: 14:44:02:
КНР ликует

Гена давай по порядку. В КНР наши вопы не продаются  они изготавливают такие вопы только для нас. Они ОЕМ производители. ( ОЕМ предприятия, выполняющие по конструкторской документации стороннего заказчика только сборку изделий, но не выполняющие собственных проектно-конструкторских работ. (Хотя потенциально способных их выполнить.) При этом OEM сопровождают уточняющим словом «контракт», тем самым указывая на форму экономических отношений двух субъектов предпринимательской деятельности.)
Геннадий писал(а) 09.08.2013 :: 14:44:02:
И за скромность тоже не мешало бы принять на грудь )))

Да, для меня и для моей продукции это большой успех.
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Проверка теплообменки от Frigotech
Ответ #69 - 09.08.2013 :: 17:54:19
Функции поста
бюджетный "шокер" на FD160..
  

DSC05656.JPG ( 264 KB | 3 Загрузки )
DSC05656.JPG

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Frigotech
Модератор
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Проверка теплообменки от Frigotech
Ответ #70 - 09.08.2013 :: 17:55:51
Функции поста
muravei77 писал(а) 09.08.2013 :: 17:54:19:
бюджетный "шокер" на FD160..

И как работает?
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Проверка теплообменки от Frigotech
Ответ #71 - 09.08.2013 :: 18:10:53
Функции поста
Frigotech писал(а) 09.08.2013 :: 17:55:51:
И как работает?

с товаром не видел. на этой мелкой камере (пустой) с +20 до минус 25 семь минут))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан