Очень популярная тема (более 25 ответов) China Refrigeration 2013 Shanghai 8-10 .04 (число прочтений - 42036 )
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
China Refrigeration 2013 Shanghai 8-10 .04
01.04.2013 :: 17:51:17
Функции поста
Буду на выставке все дни. Кому нужна помощь, тех перевод или переговоры. Велком ту Чайна. Денег с форумчан не беру. Так по дружески помогу.
  
Наверх
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: China Refrigeration 2013 Shanghai 8-10 .04
Ответ #1 - 02.04.2013 :: 05:13:03
Функции поста
Оу, мэн! Посмотри там ультразвуковые течеискатели, если есть такие. Стетоскопы ультразвуковые тоже, если есть. По возможности, конечно. И не в ущерб.

По сути, это одно и тоже. Только для поиска утечек газа и разрядов на контактах применяется микрофон, а для подшипников и насосов щуп-стетостоп. А суть монопенисуальная. Ультразвук преобразуется в слышимые колебания и выходит на наушники, натурально. Довольно полезная штука, если уметь ее. Американе и шведы такие делают, но сцука дорого. Интересно, что китайцы предлагают.
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: China Refrigeration 2013 Shanghai 8-10 .04
Ответ #2 - 02.04.2013 :: 05:29:55
Функции поста
Колотун-Бабай писал(а) 02.04.2013 :: 05:13:03:
Интересно, что китайцы предлагают.

Посмотрю. Ты ссылочку сбрось, мне посмотреть как по английски называется это.
  
Наверх
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: China Refrigeration 2013 Shanghai 8-10 .04
Ответ #3 - 02.04.2013 :: 05:51:33
Функции поста
Frigotech писал(а) 02.04.2013 :: 05:29:55:
Посмотрю. Ты ссылочку сбрось, мне посмотреть как по английски называется это.

Ultrasonic inspection system
Ultrasonic leak detector

Вот один из наиболее приличных приборов на данный момент--> http://www.skf.com/files/904506.pdf
Цена тоже приличная. Вот в чем штука. Посему интересен китайский "функциональный аналог", или как у них это называетсяУлыбка
Или вот--> http://www.hertig.com.ar/files/3/18/021020071132431191335563_3_18.pdf
Конструкция лет 10 уже не меняется, китайцы за это время 5 раз могли сделать похожие изделия.
Внутри там ничего особенно "технологичного" нет. Пьезомикрофон и АМ приемник с детектором, настроенный на частоту 40 кГц. Платить за это ноу-хау лишние 1000$ желания не имею, почему-то. Собственно, вот в чем интерес.
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: China Refrigeration 2013 Shanghai 8-10 .04
Ответ #4 - 02.04.2013 :: 06:06:09
Функции поста
  

SE-7001_English_Manuals.doc ( 273 KB | 5 Загрузки )
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: China Refrigeration 2013 Shanghai 8-10 .04
Ответ #5 - 02.04.2013 :: 06:10:18
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: China Refrigeration 2013 Shanghai 8-10 .04
Ответ #6 - 02.04.2013 :: 06:11:25
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: China Refrigeration 2013 Shanghai 8-10 .04
Ответ #7 - 02.04.2013 :: 06:18:23
Функции поста
Frigotech писал(а) 02.04.2013 :: 06:06:09:
посмотри! подходит?


Да, вполне. Нужен тот, что с буквой "R", приемник. Нашел это изделие на alibaba.com. Только цену не пишут, почему-то.
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: China Refrigeration 2013 Shanghai 8-10 .04
Ответ #8 - 02.04.2013 :: 06:20:04
Функции поста
Frigotech писал(а) 02.04.2013 :: 06:10:18:
the sample price is USD 100
EXW shenzhen

сто баксов это хорошо и правильно, я считаю. а как приобрести?
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: China Refrigeration 2013 Shanghai 8-10 .04
Ответ #9 - 02.04.2013 :: 06:40:48
Функции поста
Колотун-Бабай писал(а) 02.04.2013 :: 06:18:23:
Только цену не пишут, почему-то.

Ну вообщем то да. Цена через переговоры определяется. Я постараюсь помочь. Этой компании на выставке не будет.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: China Refrigeration 2013 Shanghai 8-10 .04
Ответ #10 - 02.04.2013 :: 07:16:33
Функции поста
Колотун-Бабай писал(а) 02.04.2013 :: 06:20:04:
а как приобрести?

the total price is USD 160
by EMS
Отправить могут по EMS доставка примерно неделю займет.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: China Refrigeration 2013 Shanghai 8-10 .04
Ответ #11 - 02.04.2013 :: 08:54:48
Функции поста
Сейчас Китайцы добавляют этот товар на Aliexpress ссылочку для оплаты тебе скину, оплатишь картой и получишь по почте.
  
Наверх
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: China Refrigeration 2013 Shanghai 8-10 .04
Ответ #12 - 02.04.2013 :: 10:48:39
Функции поста
Frigotech писал(а) 02.04.2013 :: 08:54:48:
Сейчас Китайцы добавляют этот товар на Aliexpress ссылочку для оплаты тебе скину, оплатишь картой и получишь по почте.

ОК!
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: China Refrigeration 2013 Shanghai 8-10 .04
Ответ #13 - 02.04.2013 :: 13:07:34
Функции поста
Frigotech писал(а) 02.04.2013 :: 08:54:48:
товар на Aliexpress ссылочку для оплаты тебе скину, оплатишь картой и получишь по почте.

Я такую же хочу, аж два раза, то есть две штуки! Давай я тебе денюжку скину, а ты мне опосля отправишь!
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: China Refrigeration 2013 Shanghai 8-10 .04
Ответ #14 - 02.04.2013 :: 13:44:16
Функции поста
Wасилич писал(а) 02.04.2013 :: 13:07:34:
Давай я тебе денюжку скину, а ты мне опосля отправишь!

Павел оплатить можно карточкой. И товар придет прямо на домашний адрес. Ссылка будет активна завтра я думаю
  
Наверх
IP записан