Очень популярная тема (более 25 ответов) China Refrigeration 2013 Shanghai 8-10 .04 (число прочтений - 42031 )
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: China Refrigeration 2013 Shanghai 8-10 .04
Ответ #15 - 02.04.2013 :: 14:28:32
Функции поста
Frigotech писал(а) 02.04.2013 :: 13:44:16:
оплатить можно карточкой.

Мне в Казахстане карточку заблокировали. Женьку обяжу. Заранее благодарен!
  
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: China Refrigeration 2013 Shanghai 8-10 .04
Ответ #16 - 02.04.2013 :: 14:44:45
Функции поста
Wасилич писал(а) 02.04.2013 :: 14:28:32:
Мне в Казахстане карточку заблокировали.

[offtopic]пин-код забыл штоль???[/offtopic]
Павел, а что планируешь делать с ним? Утечки в стенах искать? Не работал с подобными вещицами ни разу...
« Последняя редакция: 02.04.2013 :: 14:48:27 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: China Refrigeration 2013 Shanghai 8-10 .04
Ответ #17 - 02.04.2013 :: 16:51:08
Функции поста
SerB писал(а) 02.04.2013 :: 14:44:45:
[offtopic]пин-код забыл штоль???[/offtopic]
Павел, а что планируешь делать с ним? Утечки в стенах искать? Не работал с подобными вещицами ни разу...

Зачем дырки. Утечки.
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: China Refrigeration 2013 Shanghai 8-10 .04
Ответ #18 - 02.04.2013 :: 17:33:49
Функции поста
SerB писал(а) 02.04.2013 :: 14:44:45:
что планируешь делать с ним? Утечки в стенах искать? Не работал с подобными вещицами ни разу.

Андреич! Давнею мечту удовлетворить хочется!
Как то Zenzel охмурил энтой штукенцией и схему с описанием скинул, для создания прибора. Но не нашёл, кто мог бы собрать чудо аппарат. Затем испанец (забыл как его величают), тоже похвалялся диковинкой, да ты наверняка помнишь тот видио ролик. Но цена фиолетовая для нас! А наше, народно-китайское, очень приемлемо!!! И пара штук, самый раз! Вдруг один поломается!!!!
  
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: China Refrigeration 2013 Shanghai 8-10 .04
Ответ #19 - 02.04.2013 :: 18:34:35
Функции поста
Wасилич писал(а) 02.04.2013 :: 17:33:49:
И пара штук, самый раз! Вдруг один поломается!!!!

Хороший инструмент не ломается. Он теряется. Ох, и домовит ты, Wасилич! Я тоже стараюсь брать два - три инструмента сразу. Чтобы было.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: China Refrigeration 2013 Shanghai 8-10 .04
Ответ #20 - 02.04.2013 :: 19:44:35
Функции поста
Ыш налетели, коршуны. Вы эта, полегче. Без преувеличенных ожиданий. Штука специфическая и "обычному" течеискателю не замена вовсе. Скорее, дополнение. Позволяет определять состояние клапанов различных, услышать кавитацию, оценить работу масляного насоса(зависит от конструкции компрессора). Электрическую дугу ловит хорошо. И беру ее для опытов. Скорее всего, допиливать буду до кондиции. К ней еще голова нужна для отделения исправного от неисправного. На буржуйских сайтах встречаются примеры "хороших" и "плохих" сигналов, например. В виде звуковых файлов всяческих. То есть, не панацея от геморроя. Вот что важно.
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: China Refrigeration 2013 Shanghai 8-10 .04
Ответ #21 - 03.04.2013 :: 04:37:47
Функции поста
Колотун-Бабай писал(а) 02.04.2013 :: 19:44:35:
Штука специфическая и "обычному" течеискателю не замена вовсе. Скорее, дополнение.

Она то и нужна как дополнение специфическое!

Колотун-Бабай писал(а) 02.04.2013 :: 19:44:35:
И беру ее для опытов. Скорее всего, допиливать буду до кондиции. К ней еще голова нужна для отделения исправного от неисправного. На буржуйских сайтах встречаются примеры "хороших" и "плохих" сигналов, например. В виде звуковых файлов всяческих. То есть, не панацея от геморроя. Вот что важно.

Всё слово в слово что и мне надобно! хорошие и плохие сигналы улавливать и чтобы гемора не было!

Месяца три назад, друг приглашает на выставку к своему другу. Друг моего друга, выставлял в художественной галереи, свои поделки из корешков и сучков разные фигурки. ... Брожу я эдок по залам и любуюсь всевозможными художественными работами и благодарю друга, за то что заманил меня от будней суеты, на любование прекрасным! Вокруг тоже публика тусуется, кто в одиночку, кто то мелками группами, о чём то воркуют. Я сильно отличаюсь от окружающихся. Они не такие сдобные как я, одеяние разнится, а некоторые женщины, так вооще! Я помнится из Углича льнаную кружевную скатерть своей гостинцем привёз, та её в гостиной стол накрывает, а эти такие же скатерти на плечах таскают... Ну да ладно, вкусы у всех разные,
Захожу в один из залов, стою, смотрю и чую носом, душок пошёл, видать кто то шептуна пустил и чую на себе взгляды враждебные! Конечно, а кто ещё по их мнению акромя меня напоскудит! Я же самый упитанный, да и не из ихней среды! Вообщем испортилось у меня настроение!!! А с таким прибором, я загодя обнаружу утечку газов и быстренько эвакуируюсь! Я с ним и в кино и в театры и на семинары ходить буду! Вообщем совмещать им полезное с приятным!!!
  
Наверх
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: China Refrigeration 2013 Shanghai 8-10 .04
Ответ #22 - 03.04.2013 :: 05:22:13
Функции поста
Похожие приборчики выпускают для любителей дикой природы. Позволяют слышать ультразвуковые голоса насекомых, например. Летучих мышей, и не летучих тоже. Вот за рыб не скажу, не знаю. Только там нужна направленная антенна. Параболический отражатель, конус, цилиндрическая "пушка". 

ЗЫ
где ссылка на интернет магазин? чото я ничего не получил, однакоПечаль

ЗЗЫ
Ещё интересны лекарства от повышенной кислотности масла от изжоги компрессора. Вроде такого--> http://www.advancedengineering.co.uk/wp-content/uploads/Acid-Test-and-Removal.pd...
Пытался купить у американов такое в интернетах, но российская таможня жидкости проверяет очень долго. Народ с обычным проявителем для фотопленки по полгода посылки ждет. А тут аннигилятор кислоты. Конкретно научная вещь.
« Последняя редакция: 03.04.2013 :: 05:44:46 - Колотун-Бабай »  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: China Refrigeration 2013 Shanghai 8-10 .04
Ответ #23 - 03.04.2013 :: 06:15:46
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: China Refrigeration 2013 Shanghai 8-10 .04
Ответ #24 - 03.04.2013 :: 08:07:38
Функции поста
Frigotech писал(а) 03.04.2013 :: 06:15:46:
Но она не активна пока. Нужно чуть подождать.

Ответ менеджера компании
the aliexpress said that if the to make the new product on it, other country will to see it before a wholeday at less.
  
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: China Refrigeration 2013 Shanghai 8-10 .04
Ответ #25 - 03.04.2013 :: 14:11:18
Функции поста
Колотун-Бабай писал(а) 03.04.2013 :: 05:22:13:
Ещё интересны лекарства от повышенной кислотности масла от изжоги компрессора.

Сегодня видел в Морене типа такого, или точно такое, врать не буду. Не шибко запал на это дело. Ну, во-первых: чтобы что-то лечить, нужен точный диагноз, а именно - тест на кислотность с определением его уровня, далее - расчитать потребное количество зелья. Во-вторых, нужны отзывы, насколько это эффективно и рецепт: сколько плеснуть внутрь. Хотя это должно быть в инструкции. Не читал, через неделю всё-равно ехать туда, там, быть может, и уточню.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: China Refrigeration 2013 Shanghai 8-10 .04
Ответ #26 - 04.04.2013 :: 05:30:58
Функции поста
Frigotech писал(а) 03.04.2013 :: 06:15:46:
Ссылка то есть, Но она не активна пока. Нужно чуть подождать.

ссылка активна, кому надо -налетай! 160 баков цена и бесплатная доставка DHL  Подмигивание
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: China Refrigeration 2013 Shanghai 8-10 .04
Ответ #27 - 04.04.2013 :: 05:48:03
Функции поста
SerB писал(а) 04.04.2013 :: 05:30:58:
ссылка активна, кому надо -налетай!

Не обманула )))))
  
Наверх
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: China Refrigeration 2013 Shanghai 8-10 .04
Ответ #28 - 04.04.2013 :: 07:11:30
Функции поста
Только SerB писал(а) 04.04.2013 :: 05:30:58:
и бесплатная доставка DHL  Подмигивание

Для россиян - перед заказом через DHL уточните в своем местном отделении DHL, работают ли они с физлицами и будут ли они растамаживать. Ибо можно попасть...
EMS хоть медленней (сейчас почти как простая почта, говорят) но физлицам возит без разговоров и мозги растаможкой не компостирует.
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: China Refrigeration 2013 Shanghai 8-10 .04
Ответ #29 - 04.04.2013 :: 07:20:39
Функции поста
Smag писал(а) 04.04.2013 :: 07:11:30:
EMS хоть медленней (сейчас почти как простая почта, говорят) но физлицам возит без разговоров и мозги растаможкой не компостирует.

Это верно! Я скажу ей что бы поменяла на EMS.  Или все отправки будут по EMS.
  
Наверх
IP записан