Очень популярная тема (более 25 ответов) China Refrigeration 2013 Shanghai 8-10 .04 (число прочтений - 42024 )
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: China Refrigeration 2013 Shanghai 8-10 .04
Ответ #30 - 04.04.2013 :: 07:24:25
Функции поста
Я отписал ей, все  отправки все делать по EMS.
  
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: China Refrigeration 2013 Shanghai 8-10 .04
Ответ #31 - 04.04.2013 :: 07:32:39
Функции поста
Frigotech писал(а) 04.04.2013 :: 07:24:25:
Я отписал ей, все  отправки все делать по EMS.

а нафига? Там же можно делать выбор доставки, DHL или EMS...По крайней мере я в своем аккаунте вижу выбор.
PS Теперь нужно определиться, надо оно мне или нет? Смех Если бы был щуп там компактный-взял бы не раздумывая (есть где применить), а так репу чесать надо...
Кста, кто пользовался-какую утечку берет, слышит, далее продолжить)))
« Последняя редакция: 04.04.2013 :: 07:39:52 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: China Refrigeration 2013 Shanghai 8-10 .04
Ответ #32 - 04.04.2013 :: 07:48:34
Функции поста
SerB писал(а) 04.04.2013 :: 07:32:39:
По крайней мере я в своем аккаунте вижу выбор.

точно)))) я честно не смотрел в выбор))) Выбирайте емс
  
Наверх
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: China Refrigeration 2013 Shanghai 8-10 .04
Ответ #33 - 05.04.2013 :: 21:02:04
Функции поста
Wасилич писал(а) 03.04.2013 :: 04:37:47:
Месяца три назад.................... полезное с приятным!!!

Да, питухи, конечно богема эта, но признайся нам, што это ты скунцанул в музее из пролетарского честолюбия.  Круглые глаза
  
Наверх
 
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: China Refrigeration 2013 Shanghai 8-10 .04
Ответ #34 - 06.04.2013 :: 08:16:22
Функции поста
SerB писал(а) 04.04.2013 :: 07:32:39:
Теперь нужно определиться, надо оно мне или нет? Смех Если бы был щуп там компактный-взял бы не раздумывая (есть где применить), а так репу чесать надо...
Кста, кто пользовался-какую утечку берет, слышит, далее продолжить)))

Как писал уже выше, затеял взять такой аппарат для опытов. Ибо брать фирменный за $1000+ жаба душит. И буду его дорабатыватьдля своих целей. В общем, штука полезная в хозяйстве. На форуме http://hvac-talk.com по запросу "ultrasonic" отображается 371 тема.

PS
В этом наборе, что продается на aliexpress.com два разнвых аппарата в комплекте. Тот, что с буквой "R"—приемник. А с буквой "Т" передатчик. Это для проверки герметичности всяческих дверей, баков, помещений. Можно проверять качество сборки холодильных камер и плотность рефконтейнеров, например. Вопрос вопросов—насколько правильно сделан приемник. Это можно будет узнать только после покупки и вскрытияУлыбка
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: China Refrigeration 2013 Shanghai 8-10 .04
Ответ #35 - 06.04.2013 :: 09:56:41
Функции поста
ded t писал(а) 05.04.2013 :: 21:02:04:
признайся нам, што это ты скунцанул в музее из пролетарского честолюбия.

Если б я бзднул, публики и противогазы не понадобились бы! Похлеще фазгена, душок! Адарант отдыхает, против мого духана!!!! Сам когда на горшке сижу, слезами заливаюсь и прикурить боязно! Так без сигарет и справляюсь, ни какого удовольствия, одна кайфаломка!
  
Наверх
IP записан
 
FROST
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 131
Местоположение: Костромская область
Зарегистрирован: 06.10.2009
Пол: Мужской
Re: China Refrigeration 2013 Shanghai 8-10 .04
Ответ #36 - 06.04.2013 :: 13:58:34
Функции поста
Wасилич писал(а) 06.04.2013 :: 09:56:41:
Если б я бзднул, публики и противогазы не понадобились бы! Похлеще фазгена, душок! Адарант отдыхает, против мого духана!!!! Сам когда на горшке сижу, слезами заливаюсь и прикурить боязно! Так без сигарет и справляюсь, ни какого удовольствия, одна кайфаломка!
А как родные -то терпят такие муки Смех Смех Смех
  

Завтра лучше не будет
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: China Refrigeration 2013 Shanghai 8-10 .04
Ответ #37 - 08.04.2013 :: 15:41:36
Функции поста
Павел! Украли Китайцы твою идею и глазом не моргнули!!!!! Повстречал сегодня наших соотечественников)))) Интересные контакты были с Норвежцами. Хотят заказывать моноблоки на СО2. О как!!!
  

IMG_3280.JPG ( 2242 KB | 4 Загрузки )
IMG_3280.JPG
IMG_3281.JPG ( 2071 KB | 3 Загрузки )
IMG_3281.JPG
IMG_3283.JPG ( 2157 KB | 3 Загрузки )
IMG_3283.JPG
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: China Refrigeration 2013 Shanghai 8-10 .04
Ответ #38 - 08.04.2013 :: 15:56:23
Функции поста
Frigotech писал(а) 08.04.2013 :: 15:41:36:
Павел! Украли Китайцы твою идею и глазом не моргнули!!!!! Повстречал сегодня наших соотечественников)))) Интересные контакты были с Норвежцами. Хотят заказывать моноблоки на СО2. О как!!!

Это они на чилвенте подсмотрели Улыбка
Но только они не догадались водкой залить Подмигивание
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: China Refrigeration 2013 Shanghai 8-10 .04
Ответ #39 - 08.04.2013 :: 17:10:29
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 08.04.2013 :: 15:56:23:
Но только они не догадались водкой залить

Это фирма которая фреон делает)))) Хим завод.
  
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: China Refrigeration 2013 Shanghai 8-10 .04
Ответ #40 - 08.04.2013 :: 17:39:47
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 08.04.2013 :: 15:56:23:
Это они на чилвенте подсмотрели Улыбка
Но только они не догадались водкой залить Подмигивание

Похоже, что эту водку сначала выпили и потянуло на живопИсь. До Пашиных шедевров далеко.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: China Refrigeration 2013 Shanghai 8-10 .04
Ответ #41 - 08.04.2013 :: 18:04:24
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: China Refrigeration 2013 Shanghai 8-10 .04
Ответ #42 - 09.04.2013 :: 03:27:35
Функции поста
Цитата:
Ну и самая вкуснятинка...
http://vimeo.com/63517237

танцуем

тут даже галоидную лампу бы зашкалило... Смех
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: China Refrigeration 2013 Shanghai 8-10 .04
Ответ #43 - 09.04.2013 :: 03:44:48
Функции поста
Frigotech писал(а) 08.04.2013 :: 15:41:36:
Украли Китайцы твою идею



Ихня роспись, против нашей Хохломы - мазнёй выглядит.
Китайцы, они и есть китайцы! Обязательно накосячат!

iscander писал(а) 08.04.2013 :: 17:39:47:
Похоже, что эту водку сначала выпили и потянуло на живопИсь.

Николаич! Апосля водки, рука сама кистью водит и искусство вырисовывается! А китайцы саке пьют! Она на вкус схоже как ихнее название по русски созвучно с саками!
« Последняя редакция: 09.04.2013 :: 11:58:28 - Геннадий » 
Причина: добавлено фото 
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: China Refrigeration 2013 Shanghai 8-10 .04
Ответ #44 - 09.04.2013 :: 05:04:16
Функции поста
SerB писал(а) 09.04.2013 :: 03:27:35:
тут даже галоидную лампу бы зашкалило...

даже на 404 Очень довольный
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан