Очень популярная тема (более 25 ответов) China Refrigeration 2013 Shanghai 8-10 .04 (число прочтений - 42027 )
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: China Refrigeration 2013 Shanghai 8-10 .04
Ответ #45 - 09.04.2013 :: 17:45:24
Функции поста
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
MANN
Холодильщик
*
Отсутствует


механик по холодильному
оборудованию

Сообщений: 258
Местоположение: СИБИРЬ
Зарегистрирован: 13.02.2008
Пол: Мужской
Re: China Refrigeration 2013 Shanghai 8-10 .04
Ответ #46 - 10.04.2013 :: 03:44:29
Функции поста
Андрей, а фотки будут с Китая??????
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: China Refrigeration 2013 Shanghai 8-10 .04
Ответ #47 - 11.04.2013 :: 07:13:01
Функции поста
MANN писал(а) 10.04.2013 :: 03:44:29:
Андрей, а фотки будут с Китая??????

Вот только прилетел в Москву.  Жду рейс в Краснодар.  Приеду домой уменьшу фотки и выложу.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: China Refrigeration 2013 Shanghai 8-10 .04
Ответ #48 - 11.04.2013 :: 07:56:34
Функции поста
Гена были и с Минска люди.  Фреоном занимаются.  Одесса, Питерцев несколько,  наши Краснодарцы. Москва, Челябинск, Н. Новгород. По миру Бразилия,  Венесуэлла,  Испания,  Француз с данфоса (компрессора) Вчера двое испанцев были с  компании наподобии Морены.  Австриец,  заморозка хлеба (булочек) 10000 в час.  Это те с кем лично контактировал.
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: China Refrigeration 2013 Shanghai 8-10 .04
Ответ #49 - 19.04.2013 :: 03:45:52
Функции поста
Frigotech писал(а) 04.04.2013 :: 05:48:03:
Не обманула )))))

Урааа!!!! Зятю удалось оплатить! Правда он щас в Израиле и сработало! Вот только думаю - а придут течеискатели в Россию? Или тоже Израильский адрес надо было прописывать?!!!
  
Наверх
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: China Refrigeration 2013 Shanghai 8-10 .04
Ответ #50 - 07.05.2013 :: 14:47:53
Функции поста
Пришла ко мне ультразвуковая перделка из Шанхая. Что сказать. Я так и знал. Сэкономили на детекторе, сцуко. Буду допиливать кувалдой и паяльником. Эта штука для проверки герметичности строительных ограждений предназначена. Остекления, уплотнителей дверей, итд. Внутри включаешь излучатель, и швы и стыки нюхаешь снаружи приемником. Где есть неплотности, там приемник начинает брякать и трещать, как счетчик Гейгера. Для моих дел там надо внедрить синхронный детектор, тогда всякие клапана и подшипники можно будет слушать. Что ещё. На таможне 15 дней посылка лежала какого-то лешего. Сейчас так принято, во как.
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: China Refrigeration 2013 Shanghai 8-10 .04
Ответ #51 - 26.06.2013 :: 08:47:48
Функции поста
Колотун-Бабай писал(а) 07.05.2013 :: 14:47:53:
Пришла ко мне ультразвуковая перделка из Шанхая.

Вчера вечером из почтового ящика достаю два почтовых извещения, типо получения посылок! Возрадовался, что наконец то и я буду обладателем свиристелок! Читаю гороскоп:

Козерог на 26.06.13

Хороший день. Звезды благосклонны к Козерогам и готовы порадовать их приятными сюрпризами....

С утрица на почту лечу, барышня заставила заполнить бумажки, затем выносит два конверта, а в них "письма счастья" на 300 руб и на штучку!!!!!

Не верти гороскопам и Российской почте  Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой





  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: China Refrigeration 2013 Shanghai 8-10 .04
Ответ #52 - 26.06.2013 :: 09:05:15
Функции поста
Колотун-Бабай писал(а) 07.05.2013 :: 14:47:53:
Что ещё. На таможне 15 дней посылка лежала какого-то лешего. Сейчас так принято, во как.

Завал посылками из Китая и др стран.
Wасилич писал(а) 26.06.2013 :: 08:47:48:
Не верти гороскопам и Российской почте

Точно подметил.
  
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: China Refrigeration 2013 Shanghai 8-10 .04
Ответ #53 - 26.06.2013 :: 09:28:38
Функции поста
Не мое.
Цитата:
Наш бухгалтер сегодня сделала день всей нашей фирме Улыбка позвонила нам бухгалтер "Почты России" с уточнением, когда мы им предоставим акты выполненных работ за май. Наш бухгалтер открыла 1С проверить контрагента и невозмутимым тоном ответила: "Документы вам отправляются почтой России, а вы сами знаете как вы работаете...".
В общем, попросили курьером привозить.
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: China Refrigeration 2013 Shanghai 8-10 .04
Ответ #54 - 26.06.2013 :: 10:07:29
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 26.06.2013 :: 09:28:38:
"Документы вам отправляются почтой России, а вы сами знаете как вы работаете..."

Уведомление:
«Ваше письмо помечено как спам и сожжено.
С уважением, „Почта России“


Зато какие таланты, почти как на ДХ:

  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан