Очень популярная тема (более 25 ответов) За сутки, спалили 3 компрессора! (число прочтений - 34374 )
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: За сутки, спалили 3 компрессора!
Ответ #120 - 15.04.2013 :: 18:46:33
Функции поста
Zеnzel писал(а) 15.04.2013 :: 18:27:08:
Стесняюсь спросить. а зачем тебе нужен ноль?

Возможно по инерции об этом говорю. Нулевой провод, вернее недостаточное его присутствие - основная болезнь в наших доблестных сельхозпредприятиях. Управление оборудованием все с ним родным завязано. Вот и летят в цепи управления элементы начиная с контроллеров и до катушек реле и контакторов.  Подмигивание
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: За сутки, спалили 3 компрессора!
Ответ #121 - 16.04.2013 :: 04:03:57
Функции поста
Viktоr писал(а) 15.04.2013 :: 17:38:35:
Все эти приборы - одни понты!

Мне с внучкой доводится её любимый сериал смотреть и я очень много познавательного для себя нахожу!!!



А эта серия про короткое замыкание! Любопытно однако!


  
Наверх
IP записан
 
D@nchic
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: москва
Зарегистрирован: 12.04.2013
Пол: Мужской
Re: За сутки, спалили 3 компрессора!
Ответ #122 - 16.04.2013 :: 08:58:08
Функции поста
Василич, как четвертый поживает???

Тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить Улыбка
  

Блажен, кто ничего не знает: он не рискует быть непонятым!!!
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: За сутки, спалили 3 компрессора!
Ответ #123 - 16.04.2013 :: 09:39:49
Функции поста
D@nchic писал(а) 16.04.2013 :: 08:58:08:
как четвертый поживает???

Спасибо D@nchic! Не сдаётся!!! Видать живучий попался! Или девочка Магнитик подалась куда то!!!

Кстати D@nchic! Выполни обряды, что бы админы тебя в красный цвет перекрасили! Ракомендую!
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: За сутки, спалили 3 компрессора!
Ответ #124 - 06.05.2013 :: 04:03:46
Функции поста
Давид писал(а) 12.04.2013 :: 14:40:04:
покажи фотки шкафчика, что и куда подключено.

Блин! Я честно выполнял твоё поручение, лазал как скалолаз, фоткал с неудобственных положений на высоте, рискуя своими членами тела в их повреждении от риска в возможности падения, фоткал по два снимка каждого предмета от хол агрегата, а оказалось в моей "Верту" памяти всего на три снимка хватило. в телефоне ранее фотки натыканы были, а я не догодался. что бы на флешку фотки переводились. и также получается не полностью крепление воздушки можно показать. Так как камеру забили курами под потолок, цельного снимка не вышло, пришлось закарабкаваться и фрагментами фоткать. Может что и донести получится. Швеллера поперечные свинтили на шпильки, затем обварили их и воздушку прикрутили к нижней поперечине. Несущие конструкции, не были повреждены и весовая нагрузка от воздушки на балку, очень даже допустима.


З.Ы. На третий фотки Михалыч сидит на корточках. Воздушка напрочь заросла шубой. Звонили, когда температура у них поднялась с - 24, до -7.  Оттаивали 4 часа. Не берегут оборудование. Квартиранты б##ть.




  

IMG0011A.jpg ( 105 KB | 3 Загрузки )
IMG0011A.jpg
IMG0012A.jpg ( 101 KB | 3 Загрузки )
IMG0012A.jpg
IMG0013A.jpg ( 109 KB | 4 Загрузки )
IMG0013A.jpg
Наверх
IP записан