Очень популярная тема (более 25 ответов) За сутки, спалили 3 компрессора! (число прочтений - 34332 )
Despereaux
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер ХС

Сообщений: 458
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 06.02.2009
Пол: Мужской
Re: За сутки, спалили 3 компрессора!
Ответ #60 - 12.04.2013 :: 12:18:24
Функции поста
Цитата:
Кто-то грешит дохуа, ящитаю.

Смех Поддерживаю! ))) А ещё вчера вспышки на солнце были, магнитную бурую обещали, вот девочку-магнит и ломает, крутит по правилу буравчика )))
  

Киса, скажите мне как художник - художнику: вы рисовать умеете? (с)
Наверх
 
IP записан
 
D@nchic
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: москва
Зарегистрирован: 12.04.2013
Пол: Мужской
Re: За сутки, спалили 3 компрессора!
Ответ #61 - 12.04.2013 :: 12:57:43
Функции поста
genn писал(а) 12.04.2013 :: 09:12:06:
Это не смешно, это очень больно. Поверьте такое бывает. А бывает и ноль вместо одной фазы.


наверное я не правильно выразился, писали о другом: приходят на вводной автомат три провода (вместо фаз A-B-C приходят допустим B-B-C, а тестер у кого-то показывает между всеми фазами попарно 380!!!) Улыбка
  

Блажен, кто ничего не знает: он не рискует быть непонятым!!!
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
D@nchic
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: москва
Зарегистрирован: 12.04.2013
Пол: Мужской
Re: За сутки, спалили 3 компрессора!
Ответ #62 - 12.04.2013 :: 13:09:58
Функции поста
Despereaux писал(а) 12.04.2013 :: 12:18:24:
Смех Поддерживаю! ))) А ещё вчера вспышки на солнце были, магнитную бурую обещали, вот девочку-магнит и ломает, крутит по правилу буравчика )))



100%    Смех
  

Блажен, кто ничего не знает: он не рискует быть непонятым!!!
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
ColdSir
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 823
Местоположение: Siberia
Зарегистрирован: 09.09.2010
Пол: Мужской
Re: За сутки, спалили 3 компрессора!
Ответ #63 - 12.04.2013 :: 14:06:53
Функции поста
[offtopic]Колотун-Бабай писал(а) 12.04.2013 :: 10:45:32:
Даешь прямую трансляцию в интернет!

Колотун-Бабай писал(а) 12.04.2013 :: 10:57:19:
Есть карочи легенда.

Колотун-Бабай писал(а) 12.04.2013 :: 12:00:40:
Кто-то грешит дохуа, ящитаю.


Вот это тебя прёт сёдня  Смех.

Цитата:
... Ваша идея очень свежая и оригинальная, мы её внимательно изучили и, в результате, приняли твёрдое решение  купить пару килограмм той травы, которую вы курите...
[/offtopic]

  

Сильный действует руками, мудрый – умом, а хитрый – кем‑то еще.
Наверх
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: За сутки, спалили 3 компрессора!
Ответ #64 - 12.04.2013 :: 14:14:51
Функции поста
ColdSir писал(а) 12.04.2013 :: 14:06:53:
Вот это тебя прёт сёдня  .

Он просто переживает,..за Павла! Смущённый
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: За сутки, спалили 3 компрессора!
Ответ #65 - 12.04.2013 :: 14:37:39
Функции поста
Перед пуском надобно освятить компрессор, шкаф и кабель Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: За сутки, спалили 3 компрессора!
Ответ #66 - 12.04.2013 :: 14:40:04
Функции поста
Святой водой надо бы окропить машинку, да и все здание. Без нечисти здесь явно не обошлось.
ПС
Тестер который кажет на ВВС 380 по всем направлениям, тоже окунуть в воду, можно в освещенную.
ППС
Василич, покажи фотки шкафчика, что и куда подключено...пли-и-из
Ай Smag, ай шайтан, опередил однако  Подмигивание
« Последняя редакция: 12.04.2013 :: 14:45:23 - Давид »  
Наверх
 
IP записан
 
D@nchic
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: москва
Зарегистрирован: 12.04.2013
Пол: Мужской
Re: За сутки, спалили 3 компрессора!
Ответ #67 - 12.04.2013 :: 14:48:43
Функции поста
Давид писал(а) 12.04.2013 :: 14:40:04:
Тестер который кажет на ВВС 380 по всем направлениям, тоже окунуть в воду



Да уж точно не помешает. Смех
на  самом деле закончится все выявлением элементарного косяка
  

Блажен, кто ничего не знает: он не рискует быть непонятым!!!
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: За сутки, спалили 3 компрессора!
Ответ #68 - 12.04.2013 :: 14:52:23
Функции поста
Wасилич писал(а) 09.04.2013 :: 17:55:42:
Плохо мне Александр! Меньше чем за сутки, спалили 3 компрессора 6 Ж 50!!! Я бы и сам саке с горюшка покушал!!!

Уважаю!..но до выяснения ....Отстранил(шутка)хотя...Павел тебе видней на месте,но такие компрессора просто так невылетают!
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: За сутки, спалили 3 компрессора!
Ответ #69 - 12.04.2013 :: 14:53:58
Функции поста
Давид писал(а) 12.04.2013 :: 14:40:04:
Тестер который кажет на ВВС 380 по всем направлениям, тоже окунуть в воду, можно в освещенную.

И там его и оставить навечно..
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: За сутки, спалили 3 компрессора!
Ответ #70 - 12.04.2013 :: 15:03:37
Функции поста
muravei77 писал(а) 10.04.2013 :: 19:29:40:
Павел, ты меня конечно прости, но я не верю, что при нормально настроенных АЗД и том же РНПП может сдохнуть три мотора. стопудов "невключалось-загрубили"..

+1000 Подмигивание
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: За сутки, спалили 3 компрессора!
Ответ #71 - 12.04.2013 :: 15:10:12
Функции поста
Нормальные клещи чередование фаз кажут.
Что они покажут когда АВВ?
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: За сутки, спалили 3 компрессора!
Ответ #72 - 12.04.2013 :: 15:36:09
Функции поста
D@nchic писал(а) 12.04.2013 :: 15:24:50:
А по мультиметру все три показывать будет

отностительно НОЛЯ, НОЛЯ блин! Все  поняли, кроме тех кто в танках
« Последняя редакция: 12.04.2013 :: 15:44:16 - reff »  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: За сутки, спалили 3 компрессора!
Ответ #73 - 12.04.2013 :: 16:25:18
Функции поста
Smag писал(а) 12.04.2013 :: 14:37:39:
Перед пуском надобно освятить компрессор, шкаф и кабель Улыбка


Поскольку Wасилич косит под монгола, если верить его профилю.
то надо звать шамана с бубном ли ламу кого-нибудь, кто там у монголов по этому делу, я не в курсах.
  
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: За сутки, спалили 3 компрессора!
Ответ #74 - 12.04.2013 :: 17:47:48
Функции поста
Кошмар, все разучились работать тестером?

Слушай, ну это просто ужас какой-то! (с)
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан