Очень популярная тема (более 25 ответов) Вопросы гарантии компрессоров (число прочтений - 20436 )
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Вопросы гарантии компрессоров
Ответ #45 - 16.04.2013 :: 13:31:15
Функции поста
Olgerd писал(а) 16.04.2013 :: 12:53:59:
Например износ коренных подшипников... Как вы докажете, что виноват в этом эксплуатационщик? Да никак абсолютно!

Интересный подход. А почему пользователь должен нести бремя гарантийного ремонта в этой ситуации? Вам не кажется, Olgerd, что ваша трактовка понятия о гарантии теряет всякий смысл для потенциального покупателя. Ведь качество обязательств поставщика  в гарантийный период это одна из "заманух", из-за которой товар покупается.
  
Наверх
IP записан
 
Olgerd
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 683
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 12.08.2010
Пол: Мужской
Re: Вопросы гарантии компрессоров
Ответ #46 - 16.04.2013 :: 14:24:35
Функции поста
Viktоr писал(а) 16.04.2013 :: 13:31:15:
А почему пользователь должен нести бремя гарантийного ремонта в этой ситуации?

Потому что в подавляющем большинстве случаев  (надеюсь этого никто не будет отрицать?) в выходе из строя бывает виноват именно пользователь и несправедливо ради 1-2% явных гарантийных случаев возлагать затраты на поставщика.
Viktоr писал(а) 16.04.2013 :: 13:31:15:
Вам не кажется, Olgerd, что ваша трактовка понятия о гарантии теряет всякий смысл для потенциального покупателя.

Отнюдь! Даже наоборот. Потенциального покупателя такая ситуация будет очень серьезно дисциплинировать и учить ответственному подходу к приобретаемому и эксплуатируемому оборудованию.
Viktоr писал(а) 16.04.2013 :: 13:31:15:
Ведь качество обязательств поставщика  в гарантийный период это одна из "заманух", из-за которой товар покупается.

И в том числе научит не вестись на "заманухи".
  
Наверх
 
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Вопросы гарантии компрессоров
Ответ #47 - 16.04.2013 :: 15:18:58
Функции поста
Olgerd писал(а) 16.04.2013 :: 14:24:35:
несправедливо ради 1-2% явных гарантийных случаев возлагать затраты на поставщика

На сколько я понял, вы в этом случае ратуете, что пользователь в любом случае несет издержки. Вы забываете о том, что если услуга оказывается качественно, то по статистике об этом узнают еще два покупателя. Но если качество не будет соблюдено, то узнает об этом уже 10 покупателей. Ладно битцер, но есть производители оборудования, которые халтурят по полной. Я вот  только не понял, что у вас в России для разных производителей разные законы написаны? Или я что то из ваших уст неверно воспринимаю? Ну да ладно! Если у Вас удается так лихо впаривать оборудование без нормальных признаков гарантийных обязательств, то почет Вам и Хвала! Подмигивание
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Вопросы гарантии компрессоров
Ответ #48 - 16.04.2013 :: 17:03:31
Функции поста
Olgerd писал(а) 16.04.2013 :: 13:21:38:
с чего вы взяли что первые Битцера надежней нынешних

У тех даже покраска лучше была. И ##па через неделю не ржавела. Битцер обычный компрессор, просто имеет хороший маркетинг в россии.  И все!!!! Ничего более. В разговоре на выставке с дедушкой Битцером, я поведал какую политику ведут представители Битцера в россии. То что об...рают китайский Битцер, он сказал что это не правильно и примет к сведению. Больше он озадачивался расположением перед ними посередине павильона огромного стенда "любимого" мною рефкомпа. И то что рынок теряют.
  
Наверх
IP записан
 
mihail97
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1705
Местоположение: г. Киров
Зарегистрирован: 09.09.2008
Пол: Мужской
Re: Вопросы гарантии компрессоров
Ответ #49 - 16.04.2013 :: 17:19:44
Функции поста
моё мнение что в споре  Илюхин Виктор и Olgerd оба правы. Причем эта ситуация прослеживается не только по холоду.
Вспомнил расказ преподавателя. Это было ещё в советское время, он увидел на одной электростанции генератор выпуска 1905г., оказалось из -за большой "постоянной времени" этот генератор спасал новые генераторы при аварийной просадке частоты.
А какое железо было у "Победы" стоять можно, а сейчас надовил и вмятина.  Сейчас очень много производителей (Китай очень резко обострил эту ситуацию) и поэтому одними из важных  характеристик стали экономичьность и цена.  Поэтому новое оборудование очень чувствительно к небольшим внешним воздествиям, а старое их переносило безболезнено.
У нас больше половины покупателей интересует впервую очереть цена.
А если брать гарантию, то по мелким магазинам 80% новое оборудование ни кто не обслуживает. Даже есть магазины с централями, где нет обслуживания.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Вопросы гарантии компрессоров
Ответ #50 - 16.04.2013 :: 17:33:03
Функции поста
Может я буду неоригинален, но (это лично моё мнение) когда пошли "октагоны" "живучесть резко снизилась.. старые до сих пор тарахтят уж наверно больше 15 лет и.. тарахтят дальше))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Вопросы гарантии компрессоров
Ответ #51 - 16.04.2013 :: 18:05:51
Функции поста
mihail97 писал(а) 16.04.2013 :: 17:19:44:
Поэтому новое оборудование очень чувствительно к небольшим внешним воздествиям, а старое их переносило безболезнено.

10000+
muravei77 писал(а) 16.04.2013 :: 17:33:03:
когда пошли "октагоны" "живучесть резко снизилась

muravei77 писал(а) 16.04.2013 :: 17:33:03:
старые до сих пор тарахтят уж наверно больше 15 лет и.. тарахтят дальше))

Раньше фирма работала на качество и имя а сейчас на прибыль. И побольше побольше!!!!
  
Наверх
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Вопросы гарантии компрессоров
Ответ #52 - 16.04.2013 :: 19:11:57
Функции поста
NooB_X писал(а) 16.04.2013 :: 12:16:16:
В ближайшее время на рынке услуг могут появиться интересные IT инструменты контроля за работой сервисёров и монтажников.
Вот тогда им реально грустно станет.


Можно по подробней.
Что за IT инструменты, от которых все загрустят?
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Вопросы гарантии компрессоров
Ответ #53 - 16.04.2013 :: 20:28:20
Функции поста
MС писал(а) 16.04.2013 :: 19:11:57:
Что за IT инструменты, от которых все загрустят?

компрессор "облепливается" десятком датчиков и пишет лог?))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Вопросы гарантии компрессоров
Ответ #54 - 16.04.2013 :: 21:03:49
Функции поста
muravei77 писал(а) 16.04.2013 :: 20:28:20:
компрессор "облепливается" десятком датчиков и пишет лог?))

Ну кстати вполне реально. Температура обмоток, давления, токи.
Только это не надо заказчику. По крайней мере он так думает, что это ему не надо.
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Вопросы гарантии компрессоров
Ответ #55 - 16.04.2013 :: 21:43:18
Функции поста
muravei77 писал(а) 16.04.2013 :: 20:28:20:
компрессор "облепливается" десятком датчиков и пишет лог?))


этот инструмент - не новость.
с таким инструментом я точно грустить не буду, а вот зак ещё как загрустит.
ибо в нашей стране, это(в большей массе) никому не надо.
потому что:
Цитата:
В магазине "квалифицированные" грузчики закинут поддон на холодильную камеру и оторвут трубу. А потом будут объяснять тебе на непонятном диалекте как это произошло.
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Вопросы гарантии компрессоров
Ответ #56 - 17.04.2013 :: 04:04:47
Функции поста
Может это и пройдет в европе.  У нас по крайней мере, будет использован высокотехнологичный, нано инструмент под названием "жучок".
  
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Вопросы гарантии компрессоров
Ответ #57 - 17.04.2013 :: 04:13:00
Функции поста
mаks77 писал(а) 15.04.2013 :: 06:02:36:
Если ты по фото клапанной доски судишь, то это клапанная доска другого компрессора (Dorin

Имено о доске на фото и говорил, доска Dorin-овская, её ни с чем не спутаешь.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
NooB_X
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


У меня брат холодильщика
знает!

Сообщений: 235
Местоположение: Голицыно
Зарегистрирован: 07.02.2012
Пол: Мужской
Re: Вопросы гарантии компрессоров
Ответ #58 - 17.04.2013 :: 05:32:53
Функции поста
muravei77 писал(а) 16.04.2013 :: 20:28:20:
компрессор "облепливается" десятком датчиков и пишет лог

Не только компрессор - всё что имеет отношение к процессу, датчики на конденсаторах, испарителях, информация с драйверов. контроллеров и т.д. одним словом всё что поддаётся измерению. К этому система автоматического оповещения сервисёров о проблемах и контроль времени на устранение.
Согласен идея абсолютно не новая.
Вопрос был в реализации.
Вот они и реализовали уже в глобальном смысле.
Т.е организован сервис который собирает, анализирует и выдаёт результаты в виде протокола стандарта HACCP. В котором в том числе фиксируется время наступления проблемы и время её устранения.
Ко всему прочему ещё и видно как настроена/смонтирована система. Думаю абсолютно не откровение, что больше половины наших сервисёров оттайки наобум выставляют а о плавающих настройках даже понятия не имеют.Frigotech писал(а) 17.04.2013 :: 04:04:47:
Может это и пройдет в европе.  У нас по крайней мере, будет использован высокотехнологичный, нано инструмент под названием "жучок".

В европе не просто пройдёт а уже давно работает. У вас может и "жучки" в норме, мы себе такой "роскоши" просто не можем позволить - не настолько богаты и опытны.
ZiL (Бичижик) писал(а) 16.04.2013 :: 21:03:49:
Только это не надо заказчику. По крайней мере он так думает, что это ему не надо.

Зря вы в этом уверены. Зак он разный, например сетевики/ритейлеры, особенно "фирмачи" деньги считать умеют и любят.
Поэтому вопрос стоит следующим образом по максимуму снизить расходы. Пути 2 - первый снижать накладные, например за эл.э. на это влияет как настроена и эксплуатируется система. И второе, если увидят что господа сервисёры работают не шатко ни валко, а деньги просят в принципе не малые, с помощью репортов их можно будет запросто продавить по цене.
Так что Зак переходит на подлбные проекты довольно охотно, поверьте.
САМОЕ ГЛАВНОЕ:
цена подобных сервисов для Зака очень низкая, а экономию даёт весьма не плохую.


  

Morgen, morgen, nur nicht heute, sagen alle faulen Leute.
Наверх
 
IP записан
 
NooB_X
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


У меня брат холодильщика
знает!

Сообщений: 235
Местоположение: Голицыно
Зарегистрирован: 07.02.2012
Пол: Мужской
Re: Вопросы гарантии компрессоров
Ответ #59 - 17.04.2013 :: 05:45:04
Функции поста

Viktоr писал(а) 16.04.2013 :: 13:31:15:
Ведь качество обязательств поставщика  в гарантийный период это одна из "заманух", из-за которой товар покупается.


Что такое качества обязательств поставщика?
  

Morgen, morgen, nur nicht heute, sagen alle faulen Leute.
Наверх
 
IP записан