Обычная тема Mitsubishi Lanser 2005 год, утечка на компрессоре. (число прочтений - 1856 )
RusBuka
Экс-Участник


Mitsubishi Lanser 2005 год, утечка на компрессоре.
23.04.2013 :: 09:40:55
Функции поста
Не денег ради, интереса для.

У знакомого сей агрегат. Газ начал убегать где то за месяц. На сервисе ему добавили зеленки и с лампой поискали, нашли только в 1 месте, на компрессоре.
Причем не у вала, а под ним...за точность не ручаюсь. После ковыряния гугла выдало вот такой компрессор msc90ca.
Там болт для маслослива имеется? Помимо прокладки и сальника, что еще может травить?
Трабл еще в том, что ремень помимо компрессора идет и на помпу...или уороченый ремень брать и ставить ему или вообще все выхи курить.
Ему сказали, что в Воронеже разбирать вообще никто не возьмется))) Я решил опровергнуть данное, да и выходные скоро, можно инфы поднабрать, они вообще ремонтопригодны?
  
Наверх
 
IP записан
 
klop- 2
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 446
Местоположение: Белгородская обл.
Зарегистрирован: 11.05.2010
Пол: Мужской
Re: Mitsubishi Lanser 2005 год, утечка на компрессоре.
Ответ #1 - 23.04.2013 :: 13:49:17
Функции поста
Цитата:
Помимо прокладки и сальника, что еще может травить?

- На другом форуме Вам ужЕ ответили.

Цитата:
Трабл еще в том, что ремень помимо компрессора идет и на помпу...или уороченый ремень брать и ставить ему или вообще все выхи курить.


- Ремень к утечке никоим боком отношения не имеет. Хоть какой поставь - утечка не усилится и не пропадёт.


Цитата:
Я решил опровергнуть данное


- Не забудьте рассказать о результате.


Цитата:
они вообще ремонтопригодны?

- Ремонт может упереться в цену на запчасти (или их отсутствие).


  


В голове надо иметь хоть немног маслица, а не только тараканьи жопки.
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Mitsubishi Lanser 2005 год, утечка на компрессоре.
Ответ #2 - 23.04.2013 :: 15:41:20
Функции поста
Цитата:
Ему сказали, что в Воронеже разбирать вообще никто не возьмется))) Я решил опровергнуть данное, да и выходные скоро, можно инфы поднабрать, они вообще ремонтопригодны?

Легко! Любой человек имеющий прямые руки и наличие опыта сможет энто дело починить... Улыбка
Чет мне не верится что в Воронеже никто не ремонтирует компрессоры...У нас и с переменной производительностью успешно восстанавливают. Есть один кулибин)))
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
klop- 2
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 446
Местоположение: Белгородская обл.
Зарегистрирован: 11.05.2010
Пол: Мужской
Re: Mitsubishi Lanser 2005 год, утечка на компрессоре.
Ответ #3 - 23.04.2013 :: 15:56:52
Функции поста
SerB писал(а) 23.04.2013 :: 15:41:20:
Есть один кулибин)))

- Всего лишь один Нерешительный
  


В голове надо иметь хоть немног маслица, а не только тараканьи жопки.
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Mitsubishi Lanser 2005 год, утечка на компрессоре.
Ответ #4 - 23.04.2013 :: 16:56:50
Функции поста
klop- 2 писал(а) 23.04.2013 :: 15:56:52:
Всего лишь один

надо же кому-то и новые продавать)))
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: Mitsubishi Lanser 2005 год, утечка на компрессоре.
Ответ #5 - 23.04.2013 :: 17:01:15
Функции поста
klop- 2 писал(а) 23.04.2013 :: 13:49:17:
- Ремень к утечке никоим боком отношения не имеет. Хоть какой поставь - утечка не усилится и не пропадёт.

Я про то, что бы компрессор снять, заглушить трубы, а ремень короткий, что бы помпу крутил. Компрессора нет и бог с ним, а без помпы никуда...
Кстати я че то подумал и понял что это гур лол...
ну да бог с ним.
Запчасти то хоть продаются на них отдельно или по партномерам привозят?
  
Наверх
 
IP записан
 
klop- 2
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 446
Местоположение: Белгородская обл.
Зарегистрирован: 11.05.2010
Пол: Мужской
Re: Mitsubishi Lanser 2005 год, утечка на компрессоре.
Ответ #6 - 23.04.2013 :: 17:29:41
Функции поста
« Последняя редакция: 23.04.2013 :: 17:37:49 - klop- 2 »  


В голове надо иметь хоть немног маслица, а не только тараканьи жопки.
Наверх
 
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: Mitsubishi Lanser 2005 год, утечка на компрессоре.
Ответ #7 - 23.04.2013 :: 18:39:35
Функции поста
спс
  
Наверх
 
IP записан