Горячая тема (более 10 ответов) Молокоохладитель NEREHTA (число прочтений - 10023 )
Viktоr
Модератор
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Молокоохладитель NEREHTA
Ответ #15 - 04.01.2015 :: 14:22:24
Функции поста
Zеnzel писал(а) 04.01.2015 :: 13:24:20:
...нихерасе, у вас коровы по ступенькам ходят?

[offtopic]Это еще что?  Учавствовали в тендерах при стоимости порядка $5 000 000! Проект "мутят" под конкретного поставщика. Одним из составных условий тендера выступает мысль, что при поставке оборудования и его монтаже затраты на необходимые изменения в проектную документацию с соответствующими расходами по стройматериалам и работам должны возмещаться Поставщиком. К моменту проведения тендера объект считается построенным. Это один момент из известных пилотажей коррупционных схем.[/offtopic]
  
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Молокоохладитель NEREHTA
Ответ #16 - 04.01.2015 :: 14:37:22
Функции поста
Чож вы так воруете то? Креста на вас нет!
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Viktоr
Модератор
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Молокоохладитель NEREHTA
Ответ #17 - 04.01.2015 :: 16:48:46
Функции поста
Zеnzel писал(а) 04.01.2015 :: 14:37:22:
Чож вы так воруете то?

Вот не допущен еще до этого, чтобы безнаказано! Это удел особо избранных! Подмигивание
  
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Молокоохладитель NEREHTA
Ответ #18 - 04.01.2015 :: 17:08:09
Функции поста
А чо у вас практикуеца Зулуская мораль? Своим можно все, чужим ничего?
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
uab1967
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 561
Местоположение: волковыск
Зарегистрирован: 11.10.2012
Пол: Мужской
Re: Молокоохладитель NEREHTA
Ответ #19 - 04.01.2015 :: 17:36:29
Функции поста
Виктор! А чем лучше система разбрызгивания  моющего раствора в молочных танках Несвижского производителя? И так называемые тэндера за ними. як казав батька "няма сваих мазгов, так скапируйтя як китайцы!"
  
Наверх
 
IP записан
 
genn
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1375
Местоположение: Беларусь
Зарегистрирован: 17.04.2011
Пол: Мужской
Re: Молокоохладитель NEREHTA
Ответ #20 - 04.01.2015 :: 18:04:28
Функции поста
Viktоr писал(а) 25.04.2013 :: 17:46:01:
чтобы в месте слива молока использовать


Вообще то, он только для мойки
Viktоr писал(а) 04.01.2015 :: 13:00:40:
электрическая схема  холодильника у них наверное засекречена!?

Внимательно читаем пост 9.
mаks77 Улыбка

Alex777 писал(а) 04.01.2015 :: 13:40:37:
все более поздней серии


В пятницу буду на объекте, там была на "бумаге", если то что надо, отсканирую

PS Смотри контакты реле в цепи 24вольт, часто окисляются.
« Последняя редакция: 04.01.2015 :: 18:12:26 - genn »  

камнями не кидать, мордой лица об стол не стучать
Наверх
IP записан
 
Viktоr
Модератор
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Молокоохладитель NEREHTA
Ответ #21 - 04.01.2015 :: 18:49:02
Функции поста
genn писал(а) 04.01.2015 :: 18:04:28:
Вообще то, он только для мойки

Тогда сифон зачем? Подмигивание
  
Наверх
IP записан
 
uab1967
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 561
Местоположение: волковыск
Зарегистрирован: 11.10.2012
Пол: Мужской
Re: Молокоохладитель NEREHTA
Ответ #22 - 05.01.2015 :: 13:23:56
Функции поста
я же писал" с мозгами тяжко"
  
Наверх
 
IP записан
 
Alex777
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 179
Местоположение: Удмуртия
Зарегистрирован: 17.12.2008
Пол: Мужской
Re: Молокоохладитель NEREHTA
Ответ #23 - 06.01.2015 :: 07:45:11
Функции поста
genn писал(а) 04.01.2015 :: 18:04:28:
PS Смотри контакты реле в цепи 24вольт, часто окисляются.

Там нет 24 v. Контроллер на 220v. Злой
  
Наверх
 
IP записан
 
Alex777
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 179
Местоположение: Удмуртия
Зарегистрирован: 17.12.2008
Пол: Мужской
Re: Молокоохладитель NEREHTA
Ответ #24 - 06.01.2015 :: 07:57:09
Функции поста
genn писал(а) 04.01.2015 :: 18:04:28:
В пятницу буду на объекте, там была на "бумаге", если то что надо, отсканирую

Буду очень признателен
  
Наверх
 
IP записан