Очень популярная тема (более 25 ответов) срочно нужна помощь по агрегату J2190E (число прочтений - 17649 )
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: срочно нужна помощь по агрегату J2190E
Ответ #45 - 30.06.2013 :: 12:05:28
Функции поста
Нех--я,себе х#я!!!у тебя такие сроки.Вас за яйца надо повесить !Начал 04 месяца,ещё незакончал,ужо 07 Очень довольный
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: срочно нужна помощь по агрегату J2190E
Ответ #46 - 30.06.2013 :: 12:09:54
Функции поста
Sergey85 писал(а) 30.06.2013 :: 11:42:14:
могли ли они плохо перемотать обмотку? может сопратевление пусковой не то и реле не притягивает?
  Смех "мотайте" дальше.. потом и сим-карту смените. компрессор надо новый. и когда меняется на новый пусковая станция обязательно тоже новая. то чем вы там занимаетесь это онанизм..
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: срочно нужна помощь по агрегату J2190E
Ответ #47 - 30.06.2013 :: 12:13:49
Функции поста
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
Sergey85
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: красноярск
Зарегистрирован: 25.04.2013
Re: срочно нужна помощь по агрегату J2190E
Ответ #48 - 30.06.2013 :: 12:49:14
Функции поста
при чем тут сроки?! значит так надо!! матать больше никто и не собирается. решили все новое брать. ну уроком будет теперь. каждую реле теперь вскрывать перед запуском буду Улыбка)) китайское то просто пластинку оттягивает и все, а в родном реле пластинку нажимает и она изогнута, ну вот она и была загнута чуть больше нормы.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: срочно нужна помощь по агрегату J2190E
Ответ #49 - 30.06.2013 :: 12:59:13
Функции поста
Sergey85 писал(а) 30.06.2013 :: 12:49:14:
каждую реле теперь вскрывать перед запуском буду

ни разу не видел отказа нового реле на эмбрако-аспере. "довскрываетесь"..
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Sergey85
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: красноярск
Зарегистрирован: 25.04.2013
Re: срочно нужна помощь по агрегату J2190E
Ответ #50 - 30.06.2013 :: 13:03:57
Функции поста
я тоже не видел. а там че вскрывать то. там ничего такого нежного нет. ну а какая причина еще может быть! или че хотите сказать из за этого не может сгореть??
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: срочно нужна помощь по агрегату J2190E
Ответ #51 - 30.06.2013 :: 13:29:26
Функции поста
Sergey85 писал(а) 30.06.2013 :: 13:03:57:
или че хотите сказать из за этого не может сгореть??

хочу сказать, что красный и белый проводочек (это на память говорю) кто то перепутал..))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Sergey85
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: красноярск
Зарегистрирован: 25.04.2013
Re: срочно нужна помощь по агрегату J2190E
Ответ #52 - 30.06.2013 :: 14:02:57
Функции поста
с деффектовщиками вообще темная история мне с ними лично не кто не дал пообщаться, то что неправильно было подцепленно это полнейший бред. я не дальтоник цвета различаю, тем более все проверял на десять раз когда первый компрессор встал...... какого хрена то тогда 3 компрессор сгорел!! че блин опять провода перепутал!! за дурака какого то держите! не понимал бы не занимался бы этим всем!!!
  
Наверх
 
IP записан
 
aisxam
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 68
Зарегистрирован: 24.11.2009
Re: срочно нужна помощь по агрегату J2190E
Ответ #53 - 30.06.2013 :: 16:48:25
Функции поста
Проверь нет ли подения напряжения при пуске.
  
Наверх
 
IP записан
 
Sergey85
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: красноярск
Зарегистрирован: 25.04.2013
Re: срочно нужна помощь по агрегату J2190E
Ответ #54 - 30.06.2013 :: 17:41:25
Функции поста
напряжение в норме. но при работе на пусковой напряжение было ниже чем на рабочей. хотя недавно ставил такой же агрегат и замерял напругу на обмотках, на пусковой напряжение было чуть выше тоесть на нее не шла нагрузка а тут наоборот.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: срочно нужна помощь по агрегату J2190E
Ответ #55 - 30.06.2013 :: 18:16:15
Функции поста
Sergey85 писал(а) 30.06.2013 :: 14:02:57:
с деффектовщиками вообще темная история

если это "правильные дефектовщики" то всё должно быть "запротоколировано" пошагово включая фото..
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Sergey85
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: красноярск
Зарегистрирован: 25.04.2013
Re: срочно нужна помощь по агрегату J2190E
Ответ #56 - 01.07.2013 :: 04:55:56
Функции поста
ну вердикт то какой? могло гореть из за не выключения пускового конденсатора?
  
Наверх
 
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: срочно нужна помощь по агрегату J2190E
Ответ #57 - 01.07.2013 :: 05:43:42
Функции поста
« Последняя редакция: 01.07.2013 :: 08:30:27 - Геннадий »  
Наверх
 
IP записан