Обычная тема Запрос по воздухоохладителям (число прочтений - 632 )
Alex26
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Пятигорск
Зарегистрирован: 04.09.2010
Пол: Мужской
Запрос по воздухоохладителям
26.04.2013 :: 12:21:43
Функции поста
Есть три воздухоохладителя от ThermoKing model ECT 2 50 S, B/M №914678 и один TLE-2 B/M №918060. Хотелось бы задействовать их на стационарном холоде. Оттайку горячим паром спроектируем. Хотелось бы знать их холодопроизводитель при То = -10 и То = -25 гр.С.
Хладагент R-404a. Заранее спасибо.
  
Наверх
 
IP записан