Горячая тема (более 10 ответов) ВКИ-5 для КЦКП-5 (число прочтений - 6232 )
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: ВКИ-5 для КЦКП-5
Ответ #15 - 03.05.2013 :: 21:42:36
Функции поста
"Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело все погубит,
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать совета. " (с)

[offtopic]совет был дан и предложенья были[/offtopic]
« Последняя редакция: 03.05.2013 :: 21:46:05 - muravei77 »  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: ВКИ-5 для КЦКП-5
Ответ #16 - 04.05.2013 :: 07:59:20
Функции поста
То с чем мы столкнулись.
Веза использует воздушные выносные конденсаторы от приточных установок (компрессор и прочая требуха булт ин) своего собственного производство.
Походу изначально там вода внутри (опрессовывают чтоли).
Ну и в смеси с маслом и фреоном конденсатор становится дырявый как решето.
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
Alexandro13
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 27.04.2013
Пол: Мужской
Re: ВКИ-5 для КЦКП-5
Ответ #17 - 07.05.2013 :: 22:02:10
Функции поста
Уважаемые форумчане!
Сообщаю,что все и всё вами написанное,внимательно прочитано и проверено на практике.Неисправность устранена,теория изучена,практика получена.Надеюсь,что впредь с этим блоком вопросов более не возникнет.
Вопрос закрыт вместе с темой.
Всем спасибо.
P.S.  Некоторые посты вызывают недоумение.Такое впечатление, что человек зашел,отметился и пошел дальше листать страницы.Смысл?
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: ВКИ-5 для КЦКП-5
Ответ #18 - 08.05.2013 :: 08:25:49
Функции поста
Alexandro13 писал(а) 07.05.2013 :: 22:02:10:
Неисправность устранена

Рады за Вас! Поздравляем. А что было то?
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан