Горячая тема (более 10 ответов) ВКИ-5 для КЦКП-5 (число прочтений - 6230 )
Alexandro13
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 27.04.2013
Пол: Мужской
ВКИ-5 для КЦКП-5
30.04.2013 :: 10:42:41
Функции поста
ПлачущийНе надо слез и комментарий!
Не запускается воздухоохладитель;зимой не работал.
Что делать, где проверить - кто знает,подскажите.(остальное про себя я и сам все знаю).
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: ВКИ-5 для КЦКП-5
Ответ #1 - 30.04.2013 :: 10:56:00
Функции поста
Alexandro13 писал(а) 30.04.2013 :: 10:42:41:
Не запускается воздухоохладитель

А ещё что из технических параметров, которые Вы замеряли, Вы знаете? Может фреон ушёл куда-то зимой? и не хочет возвращаться

http://www.veza.ru/data/pdf/veza_ak_full.pdf
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Alexandro13
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 27.04.2013
Пол: Мужской
Re: ВКИ-5 для КЦКП-5
Ответ #2 - 30.04.2013 :: 13:58:12
Функции поста
Геннадий писал(а) 30.04.2013 :: 10:56:00:
А ещё что из технических параметров, которые Вы замеряли, Вы знаете? Может фреон ушёл куда-то зимой? и не хочет возвращаться

http://www.veza.ru/data/pdf/veza_ak_full.pdf

За подсказку спасибо;мысль была, но ведь до того как, он работал!Точно знаю,что консервации его не подвергали.
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: ВКИ-5 для КЦКП-5
Ответ #3 - 30.04.2013 :: 14:22:42
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Alexandro13
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 27.04.2013
Пол: Мужской
Re: ВКИ-5 для КЦКП-5
Ответ #4 - 30.04.2013 :: 16:33:57
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Crash 1
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 107
Местоположение: УР. Россия
Зарегистрирован: 07.04.2010
Пол: Мужской
Re: ВКИ-5 для КЦКП-5
Ответ #5 - 02.05.2013 :: 07:52:39
Функции поста
Добавить нечего Улыбка
  

Наверх
 
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: ВКИ-5 для КЦКП-5
Ответ #6 - 02.05.2013 :: 18:21:35
Функции поста
Веза - фул шит.
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: ВКИ-5 для КЦКП-5
Ответ #7 - 03.05.2013 :: 12:36:00
Функции поста
Могу помочь в страданиях, но не за еду.
  
Наверх
 
IP записан
 
Alexandro13
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 27.04.2013
Пол: Мужской
Re: ВКИ-5 для КЦКП-5
Ответ #8 - 03.05.2013 :: 15:29:49
Функции поста
Alexandro13 писал(а) 30.04.2013 :: 10:42:41:
Не надо слез и комментарий!


Мне казалось, что я писал на русском языке и с четким анонсом
  
Наверх
 
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: ВКИ-5 для КЦКП-5
Ответ #9 - 03.05.2013 :: 16:19:14
Функции поста
А где слёзы? Я как бы предлагаю помощь по месту, с выездом в Белгород)
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: ВКИ-5 для КЦКП-5
Ответ #10 - 03.05.2013 :: 19:01:15
Функции поста
Алехандро, так у Вас даже коллектора нету.. Что Вы можете сам сделать?))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Alexandro13
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 27.04.2013
Пол: Мужской
Re: ВКИ-5 для КЦКП-5
Ответ #11 - 03.05.2013 :: 19:45:39
Функции поста
Отвечаю:
Учитывая то, что в этой системе (ОВК) я на пути от полного нуля и только в его начале,хотел по спартански "пришел, увидел и исправил",но оказалось,что попал на форум к любителям поговорить ни о чем, а я хотел к специалистам;
- помощников "но не за еду" и здесь хватает;
-  нужен ли коллектор,если фреон не сливали, а попросту охладитель выключили и так оставили на зиму?
Последнее - имеемая машина по сложности на уровне утюга,надо просто почитать букварь и вникнуть. Весь вопрос во времени, а в Улыбкадруг не успею?
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: ВКИ-5 для КЦКП-5
Ответ #12 - 03.05.2013 :: 20:23:27
Функции поста
Alexandro13 писал(а) 03.05.2013 :: 15:29:49:
Мне казалось, что я писал на русском языке и с четким анонсом

Вот только жаль, что с ошибками. Но это поправимо.

Уважаемый Alexandro13!
То, что кажется простым, на самом деле не просто. Почитайте сначала - может и успеете

С уважением, Геннадий
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: ВКИ-5 для КЦКП-5
Ответ #13 - 03.05.2013 :: 20:43:49
Функции поста
Alexandro13 писал(а) 03.05.2013 :: 19:45:39:
Последнее - имеемая машина по сложности на уровне утюга

дык дерзайте...Alexandro13 писал(а) 03.05.2013 :: 19:45:39:
надо просто почитать букварь и вникнуть

и вникайте..
зы: а что вы вобще от нас хотите, если вы в холоде "ни уха ни рыла"? "пошаговый мануал действий питекантропа"? да не дождётесь.. платите деньги и будет результат. помочь угробить оборудование? увольте..
зызы: убить земноводное в себе полезно  Подмигивание
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Alexandro13
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 27.04.2013
Пол: Мужской
Re: ВКИ-5 для КЦКП-5
Ответ #14 - 03.05.2013 :: 21:22:47
Функции поста
Главное, чтобы человек был хороший! Я -  хороший!
  
Наверх
 
IP записан