Очень популярная тема (более 25 ответов) Своё дело! (число прочтений - 7622 )
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Своё дело!
01.05.2013 :: 11:29:50
Функции поста
Варикоцеле,  преждевременная импотенция, увядание члена – это только малый список страшных мужских заболеваний, которые возникают из за перегрева яичек в мошонке. Природа заложила, что бы температура мужских причиндалов, была ниже, чем само тело, но современный жизненный уклад, а это сидячий образ нашего бытия, за рулём автомобиля, за компом, на работе, не представляют возможности нормальной вентилируемости наших достопримечательностей, что и усугубляет нам полноценные отношения с прекрасным полом!
Есть предложение!
Обсудить возможность охлаждения наших ценностей!

Например: Совместно изобресть прибор, который бы справился с этой задачей, далее его запатентовать, затем наладить производство, после наладить сбыт по всем континентам и по получению прибыли, в равности её поделить!

Прибор должен иметь вид не броский и не выделяемый из одежды, то есть незаметный для окружающей публики, удобен в носке и бюджетен по деньгам, дабы финансово доступно всем слоям мужского общества.

Например: Трусельки-носочные.
В обычные мужские трусы, изнутря пришивается специальный мешочек-испаритель, для мошонки. Тонкие гибкие трубочки соединяются с носками, на местах, где располагаются пятки, соединяются с эластичными сосудиками….

Принцип функционирования аппарата:
При ходьбе, пятка ступающей ноги, своим усилием от массы тела её хозяина, надавливает на эластичный сосудик, из которого вытесняется фреон, (например R 141В) и жиденьким доходит до испарителя, коим является мешочек в трусах. Отобрав необходимую порцию энергии у потребителя (мошонки с яичками) хладагент перешёл в газообразное состояние и поступил в сосуд низкого давления, а это во второй носок, у которого в данный момент, нога хозяина не опирается на него…. Вот так примерно вкратце!!!


В общем: Холодильщики объявляют борьбу с недугом века.

«Даёшь миру, холодные яйца!»

  
Наверх
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: Своё дело!
Ответ #1 - 01.05.2013 :: 12:08:16
Функции поста
Василич отсыпай и высылай, срочно)
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Своё дело!
Ответ #2 - 01.05.2013 :: 12:27:40
Функции поста
Цитата:
Василич отсыпай и высылай, срочно)

Поддерживаю Улыбка
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Своё дело!
Ответ #3 - 01.05.2013 :: 12:28:05
Функции поста
Цитата:
Василич отсыпай и высылай, срочно)

У одого ужо перегрелись и скоро запищат.
Василич при ходьбе не правильно,нада при стационатрном положении объекта работало охлаждение.
  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Своё дело!
Ответ #4 - 01.05.2013 :: 12:49:09
Функции поста
Цитата:
отсыпай и высылай, срочно)

Укажи размер мошонки под мешочек и какой расцветки труселя предпочитаешь!


Михалап-аль-Бабай писал(а) 01.05.2013 :: 12:28:05:
нада при стационатрном положении объекта работало охлаждение.


при станционарном проще! Один конец трубы на выхлоп от кондиционера притырчил, а на второй верхом сел!
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Своё дело!
Ответ #5 - 01.05.2013 :: 12:50:33
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Своё дело!
Ответ #6 - 01.05.2013 :: 12:53:58
Функции поста
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Своё дело!
Ответ #7 - 01.05.2013 :: 14:16:48
Функции поста
Wасилич писал(а) 01.05.2013 :: 11:29:50:
, пятка ступающей ноги, своим усилием от массы тела её хозяина, надавливает на эластичный сосудик, из которого вытесняется фреон, (например R 141В)


Пава, та засунь яйцы в 646-й растворитель и успокойси.....

Wасилич писал(а) 01.05.2013 :: 11:29:50:
но современный жизненный уклад, а это сидячий образ нашего бытия, за рулём автомобиля, за компом, на работе, не представляют возможности нормальной вентилируемости наших достопримечательностей, что и усугубляет нам полноценные отношения с прекрасным полом!


Все гораздо дешевше....меняешь подшипники компрессора на ИФ-56 со снятыми ремнями а-1250. Заодно:
а) нормально пропотеваешь, открутив несметное кол-во гаек
Б) задом к конденсатору, ибо заботимся еще и об охлаждении генофонда
в) и самое главное: ВНИМАНИЕ, бо 2.2 кв с такой же легкостью как яйцы, могут отрубить и ногу.
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Своё дело!
Ответ #8 - 01.05.2013 :: 14:50:48
Функции поста
ded t писал(а) 01.05.2013 :: 14:16:48:
та засунь яйцы в 646-й растворитель и успокойси.....

Та Роман Анатолич! Конечно себестоимость твого варианта заманчива, так как утилитарна и доступно. Но в процессе эксплуатации, она превысит затраты тех же "Трусельки-носочные". Так как для работоспособности предлогаемого 646 ого, необходима отдушина, через которую должны утилизироваться перегретые пары. а так же появится необходимость пополнения его в посуду, где окунуты причиндалы! и постоянное добавление расходного материала, как растворитель 646 и будет причиной удорожания!
Смотрите в корень, Анатолич!!!
  
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Своё дело!
Ответ #9 - 01.05.2013 :: 20:37:43
Функции поста
Надо сначала определить теплопритоки, а потом разрабатывать конструкцию. Смех Предлагаю это сделать экспериментально. Добровольцу нужно засыпать, в тот мешок, льда по весу и ждать пока растает. Потом можно посчитать холодопотребление. Очень довольный
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Своё дело!
Ответ #10 - 01.05.2013 :: 20:51:33
Функции поста
reff писал(а) 01.05.2013 :: 20:37:43:
Добровольцу  засыпать, в тот мешок, льда по весу и ждать

лёд ,прелогаю сыпать кубиковый Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Своё дело!
Ответ #11 - 01.05.2013 :: 20:58:21
Функции поста
MС писал(а) 01.05.2013 :: 20:51:33:
лёд ,прелогаю сыпать кубиковый

Для чистоты эксперимента, лучше наверное чешуйчатый. У него площадь поверхности будет больше. Но есть риск, что  доброволец может пострадать. Очень довольный
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Своё дело!
Ответ #12 - 01.05.2013 :: 21:21:33
Функции поста
во звери.. "помидоры" на раз отморозить можно)) ещё бы "сухой лёд" посоветовали  Смех
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Своё дело!
Ответ #13 - 02.05.2013 :: 03:39:01
Функции поста
reff писал(а) 01.05.2013 :: 20:58:21:
Для чистоты эксперимента, лучше наверное чешуйчатый. У него площадь поверхности будет больше. Но есть риск, что  доброволец может пострадать. Очень довольный

Великие учёные медицинские эксперименты проводили на себе... Жаль Пашу. И жену его жаль. Плачущий Наука требует жертв.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Своё дело!
Ответ #14 - 02.05.2013 :: 03:39:05
Функции поста
reff писал(а) 01.05.2013 :: 20:58:21:
Для чистоты эксперимента

Тогда надо и женщину привлечь к эксперименту. Создать комиссию которая посчитала бы количество совокуплений её с жертвой эксперимента до и после охлаждения. Запротоколировала и обнародовала численное преимущество возвратно-поступательных движений охолождёнки, против классических температурах.

Есть добровольцы на должность "Суппер яйца"? Чьё имя увековечится до окончания человечества и не посмертно, а при жизненно!!! Самые красивые девушки нашей планеты.... Блин! Где мои тридцатилетнии года?!!!!
  
Наверх
IP записан