Обычная тема ThermoKing MP-3000 ошибка 112. (число прочтений - 692 )
igorek31rus
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: 31rus
Зарегистрирован: 24.08.2012
ThermoKing MP-3000 ошибка 112.
13.05.2013 :: 11:09:48
Функции поста
Вылезла 112 ошибка, пишет что нулевой ток утечки слишком высок (~160 mA). При этом когда еще ничего не включено показывает около 10 А нагрузки по каждой фазе. Напряжение показывает 566 В (подведено 380 В).
Датчик высокого давления при работе показывает 13-21 bar, при росте давления включается байпасный клапан, далее давление возрастает до 18-21 bar и компрессор выключается, пока давление снова не снизится примерно до 13,5.
Сдается мне что датчик давления брешет и показывает завышенные данные.
Выручайте господа!
  
Наверх
 
IP записан