Обычная тема EURO FRIGO 2000 помогите советом и схемкой(не сочтите за наглость:) (число прочтений - 1953 )
E_MAE
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 80
Местоположение: планета Земля
Зарегистрирован: 22.03.2013
EURO FRIGO 2000 помогите советом и схемкой(не сочтите за наглость:)
14.05.2013 :: 18:01:54
Функции поста
Доброго времени суток! Выручайте, братцыУлыбка
Начну из далека. Пригнали нам новую газельку с переустановленной будкой, оборудованной EURO FRIGO 2000. При переносе будки, не особо заморачиваясь, нехорошие человеки отрезали жгут с проводкой установки по самую кабину.
Пролез проводку и вот,  что у меня получается в обрезанном шгуте:
2 провода(красный и черный) к
аккум-ру
4 провода(черных) земля/масса
1 провод(синий-белый) похоже, на компрессор
1 провод(белый) сигнал на два температурных датчика(общий)?
1 провод(красный) выход с датчика темп. испарителя
1провод(синий) выход с датчика темп. в будке
1провод(коричн.) сигнал на датчики давления
1 провод(фиолет.#2) прямой с платы
1 провод(розовый#В или 8) прямой с платы
1 провод(серый#4) прямой с платы
А теперь вопросы:
1)что за три последних провода с платы(SE000023/G)? 
2)правильно ли я определил предыдущие?
3)если синий-белый на компрессор, то не маловат ли для него предохранитель на 7,5А?
4)обе катушки солен. конденсатора управляются через один предохранитель(7,5А)?
Уф... как-то такУлыбка Схемы нет и это очень осложняет дальнейшие действия, а ведь это все еще и к новому контроллеру нужно будет как-то подключить!
Выручите пожалуйста схемой или советом. Заранее благодарен.
  
Наверх
 
IP записан
 
E_MAE
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 80
Местоположение: планета Земля
Зарегистрирован: 22.03.2013
Re: EURO FRIGO 2000 помогите советом и схемкой(не сочтите за наглость:)
Ответ #1 - 07.06.2013 :: 21:11:15
Функции поста
Спасибо всем за "помощь". Проблема решена.
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: EURO FRIGO 2000 помогите советом и схемкой(не сочтите за наглость:)
Ответ #2 - 07.06.2013 :: 21:34:51
Функции поста
а как?
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
E_MAE
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 80
Местоположение: планета Земля
Зарегистрирован: 22.03.2013
Re: EURO FRIGO 2000 помогите советом и схемкой(не сочтите за наглость:)
Ответ #3 - 09.06.2013 :: 16:29:39
Функции поста
вызваниванием проводов
,выбросом платы,перепайкой под 4 реле с предохранителями и установкой нового evko:)
  
Наверх
 
IP записан
 
tomasyar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 679
Местоположение: Ярославль
Зарегистрирован: 24.01.2011
Пол: Мужской
Re: EURO FRIGO 2000 помогите советом и схемкой(не сочтите за наглость:)
Ответ #4 - 11.06.2013 :: 07:48:27
Функции поста
так с этого и надо было начинать Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
E_MAE
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 80
Местоположение: планета Земля
Зарегистрирован: 22.03.2013
Re: EURO FRIGO 2000 помогите советом и схемкой(не сочтите за наглость:)
Ответ #5 - 13.06.2013 :: 18:54:14
Функции поста
Улыбка
  
Наверх
 
IP записан