Горячая тема (более 10 ответов) Производственная компания "Север". Оборудование для камер (число прочтений - 9787 )
alekss 74
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 108
Местоположение: челябинск
Зарегистрирован: 08.10.2009
Пол: Мужской
Производственная компания "Север". Оборудование для камер
28.05.2013 :: 20:04:14
Функции поста
Необходимы технические характеристики оборудования Север.
Заранее спасибо.
« Последняя редакция: 29.05.2013 :: 12:06:46 - Геннадий »  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Оборудование для камер- Север
Ответ #1 - 28.05.2013 :: 20:15:39
Функции поста
« Последняя редакция: 28.05.2013 :: 20:16:28 - muravei77 »  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Производственная компания "Север". Оборудование для камер
Ответ #2 - 29.05.2013 :: 12:07:33
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Производственная компания "Север". Оборудование для камер
Ответ #3 - 29.05.2013 :: 17:02:59
Функции поста
Геннадий  про это оборудование скажу только одно, но цензурно : В рот им ноги не мытые !
  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Производственная компания "Север". Оборудование для камер
Ответ #4 - 29.05.2013 :: 19:02:37
Функции поста
Я бы ещё цензурнее сказал, но...
А вот ноги надо мыть
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Производственная компания "Север". Оборудование для камер
Ответ #5 - 29.05.2013 :: 19:05:42
Функции поста
Север является лидером в производстве кала
ПыСы. для них специально не буду мыть целый месяц Смех

Такой комплект для двери откатной, напильник не поможет Злой
пришлось наращивать.
« Последняя редакция: 29.05.2013 :: 19:31:13 - Михалап-аль-Бабай »  

PA260098.JPG ( 1073 KB | 5 Загрузки )
PA260098.JPG
PA260081.JPG ( 1096 KB | 6 Загрузки )
PA260081.JPG

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Производственная компания "Север". Оборудование для камер
Ответ #6 - 29.05.2013 :: 19:35:39
Функции поста
На чилвенте заходил на стенд севера, обгадил их сплиты, а манекен втирает что это выставочные образцы не доработаные, а на продажу будут сделаны по уму, свяжо придание, но не верю.
  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Производственная компания "Север". Оборудование для камер
Ответ #7 - 29.05.2013 :: 19:56:40
Функции поста
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Производственная компания "Север". Оборудование для камер
Ответ #8 - 29.05.2013 :: 20:26:39
Функции поста
Посмотрел ветку про унылое гавно  начатое  ceber   и видно стартёр сразу притух Смех
У них проблемы идут не только от конструкторов, но и похоже собирають  это редкостное гавно тоже равшаны
  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
Holod7
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1120
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: Производственная компания "Север". Оборудование для камер
Ответ #9 - 30.05.2013 :: 06:10:17
Функции поста
Кто бы чего не делал - главное надежность в целом, а она слагается из частностей. Отсюда вывод - смотри в нутро. То есть начинку. Что в корпус вставлено, как крепится и спаяно. Удобство обслуги, диагностики, возможного ремонта. В общем на войне, как на войне - надо  выявить и знать слабые места противника, чтобы разработать и принять контрмеры. С лица воду не пить. Поэтому Главное не харя, а характер и может быть иное толкование 23й буквы русского алфавита. Подмигивание
  
Наверх
www  
IP записан
 
Василич
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 72
Местоположение: Бийск
Зарегистрирован: 08.12.2010
Пол: Мужской
Re: Производственная компания "Север". Оборудование для камер
Ответ #10 - 30.05.2013 :: 07:53:58
Функции поста
Прочитал тему по ссылке выше и задумался.
Маленьких дверей распашных одностворчатх много поставил Северных. Все работают.
А тут понадобились откатные двери 2400*2400. Недавно ставил МТН, так за 3 недели все ролики на всех четырех дверях накрылись вместе с направляющими. При чем на объекте камеры стоят, погрузчиком по ним не били, царапин на дверях нет.
Так ролики и направляющие 2 месяца везли, еще и денег попросили.

Планировал на Севере заказывать двери, а тут такие отклики...
К кому теперь за дверями со сроком поставки не более 3 недель бежать?
  
Наверх
 
IP записан
 
Евгений (Holodguild)
Холодильщик
*
Отсутствует


FreeON ;)

Сообщений: 117
Местоположение: г. Железнодорожный
Зарегистрирован: 10.03.2010
Пол: Мужской
Re: Производственная компания "Север". Оборудование для камер
Ответ #11 - 07.06.2013 :: 07:48:11
Функции поста
Ирбис долго и дорого но оно стоит того, Теледор вы челюсть от цены и сроков не сразу поднимете, Профхолод качество среднее но просите двери с фурнитурой киде, Рефдорз говорят неплохие вроде как делают быстро, Porkka питерские по финской технологии тоже среднячек.
  

Инженегр
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
Василич
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 72
Местоположение: Бийск
Зарегистрирован: 08.12.2010
Пол: Мужской
Re: Производственная компания "Север". Оборудование для камер
Ответ #12 - 07.06.2013 :: 12:25:45
Функции поста
Запросил в Теледор. Либо у них акция, либо очень работать хотят, но челюсть ронять не пришлось (в сравнении с МТН)
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Производственная компания "Север". Оборудование для камер
Ответ #13 - 07.06.2013 :: 12:39:21
Функции поста
Евгений (Holodguild) писал(а) 07.06.2013 :: 07:48:11:
Профхолод качество среднее

Я не видел их откатных, но обычные даже хуже севера.. если буду когда нить на том объекте сфотаю. Кстати "криодор" двери у нас более менее "стоят".
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Евгений (Holodguild)
Холодильщик
*
Отсутствует


FreeON ;)

Сообщений: 117
Местоположение: г. Железнодорожный
Зарегистрирован: 10.03.2010
Пол: Мужской
Re: Производственная компания "Север". Оборудование для камер
Ответ #14 - 11.06.2013 :: 11:52:09
Функции поста
muravei77 писал(а) 07.06.2013 :: 12:39:21:
Я не видел их откатных, но обычные даже хуже севера.. если буду когда нить на том объекте сфотаю. Кстати "криодор" двери у нас более менее "стоят".

Дык обычные у них с фурнитурой МТН ( маде ин север) полотно оно и в африке полотно главное эта что окружает ....
  

Инженегр
Наверх
wwwICQ  
IP записан