Обычная тема чиллер (число прочтений - 1429 )
Victor66
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Местоположение: Кишинев
Зарегистрирован: 12.06.2012
Пол: Мужской
чиллер
30.05.2013 :: 10:13:51
Функции поста
Добрый день.
У кого есть образец акта ввода в эксплуатацию чиллера после ремонта
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: чиллер
Ответ #1 - 30.05.2013 :: 11:27:31
Функции поста
Для начала необходимо было прочитать Правила Форума:
http://holod-konsultant.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1289401487/2#2
Цитата:
Запрещается публиковать одно сообщение сразу в разные разделы. Тематика раздела форума определяется его названием, а также списком примерных топиков и оффтопиков для каждого раздела


Потом правильно выбрать раздел, где разместить вопрос, например,
http://holod-konsultant.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1222376070
или
http://holod-konsultant.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1289401487/2#2

Образец акта во вложении.

Удачи!
  

Akt_1.doc ( 28 KB | 3 Загрузки )

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан