Обычная тема Carel PcO с терминалом 15 клавиш (число прочтений - 3093 )
EvilCool
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Питер
Зарегистрирован: 21.07.2012
Carel PcO с терминалом 15 клавиш
03.06.2013 :: 20:42:52
Функции поста
Уважаемые холодильщики может кто сталкивался с такой проблемой...PcO терминал 15 кнопок,включаем питание загорается подсветка дисплея и кнопка Enter.больше ничего не выводиться,ни букв,ни цифр...ничего.Терминал рабочий проверяли на другом PcO.
Интересует собственно что может быть...слетела программа,села батарейка..??
  
Наверх
 
IP записан
 
nick770y
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 246
Местоположение: подольск
Зарегистрирован: 21.02.2011
Пол: Мужской
Re: Carel PcO с терминалом 15 клавиш
Ответ #1 - 04.06.2013 :: 03:57:35
Функции поста
а может проблемма в кабеле соединительном терминала и платы
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Carel PcO с терминалом 15 клавиш
Ответ #2 - 04.06.2013 :: 04:09:37
Функции поста
Адресы, скорее всего неправильно выставлены.
  
Наверх
 
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: Carel PcO с терминалом 15 клавиш
Ответ #3 - 04.06.2013 :: 08:14:55
Функции поста
Если улетел адрес на контроллере, так сказать прописка на котором будет сидеть дисплей, то хреново, с 15 кнопосного его не пропишешь.
  
Наверх
 
IP записан
 
Soroх
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 55
Местоположение: Пенза
Зарегистрирован: 27.04.2010
Пол: Мужской
Re: Carel PcO с терминалом 15 клавиш
Ответ #4 - 04.06.2013 :: 13:07:02
Функции поста
А PCO какой? PCO1 - адреса с терминала. PCO2 - переключатели
  
Наверх
 
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: Carel PcO с терминалом 15 клавиш
Ответ #5 - 04.06.2013 :: 13:27:40
Функции поста
Это уже пофиг, если в самом контроллере улетела адресация. Проходили, прописывать пришлось с 6 кнопочного дисплея, в 15 кнопочном это меню не доступно. Не, выставить адреса локальный и дисплея можно, но это ничего не даст, если всё слетело в контроллере.
  
Наверх
 
IP записан
 
Soroх
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 55
Местоположение: Пенза
Зарегистрирован: 27.04.2010
Пол: Мужской
Re: Carel PcO с терминалом 15 клавиш
Ответ #6 - 04.06.2013 :: 13:29:01
Функции поста
Спрошу тут дабы не плодить тем.
Есть два кондиционера Emicon. Нужно реализовать попеременную работу.В каждом Carel pCO1+ терминал 15 кнопок. Создал pLAN через J11, прописал адреса. А вот в настройках заблудился. Вроде по мануалу это уровень производителя, экраны настроек Gk, Gl. Но при пролистывании меню таких экранов нет. Выручайте Смущённый
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Carel PcO с терминалом 15 клавиш
Ответ #7 - 04.06.2013 :: 16:01:06
Функции поста
Soroх писал(а) 04.06.2013 :: 13:29:01:
Есть два кондиционера Emicon.

Ильнуру в эмикон позвоните. А так трудно сказать. Надо знать конфигурацию и марку чиллера Табличку с параметрами хотя бы выложите. Или хотя бы номер прошивки.
  
Наверх
 
IP записан
 
EvilCool
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Питер
Зарегистрирован: 21.07.2012
Re: Carel PcO с терминалом 15 клавиш
Ответ #8 - 05.06.2013 :: 18:30:09
Функции поста
То есть  если подключить 6 кнопочный терминал то можно прописать адреса?
  
Наверх
 
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: Carel PcO с терминалом 15 клавиш
Ответ #9 - 05.06.2013 :: 20:41:36
Функции поста
Угу, присвоить адрес на каком будет сидеть дисплей. А потом уж по стандартному на 15 кнопочном зажать на загрузке сделать его 0 и задать адрес контроллера.
  
Наверх
 
IP записан