Обычная тема thermo king sl 200 e (число прочтений - 1275 )
ник333
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Волгоград
Зарегистрирован: 06.06.2013
thermo king sl 200 e
06.06.2013 :: 20:19:20
Функции поста
на thermo king sl 200 e выходит половина конденсата на улице половина во внутрь в фуру, что может это быть, ведь так не должно быть
  
Наверх
 
IP записан
 
tomasyar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 679
Местоположение: Ярославль
Зарегистрирован: 24.01.2011
Пол: Мужской
Re: thermo king sl 200 e
Ответ #1 - 06.06.2013 :: 20:41:34
Функции поста
дренаж проверяли??? очень часто трубки забиваются гадостью всякой...
  
Наверх
 
IP записан
 
TolstiyS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 617
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2013
Пол: Мужской
Re: thermo king sl 200 e
Ответ #2 - 07.06.2013 :: 09:37:31
Функции поста
tomasyar писал(а) 06.06.2013 :: 20:41:34:
дренаж проверяли??? очень часто трубки забиваются гадостью всякой...


Или где-то за компрессором их случайно пережимают. В поддоне под испарителем слева и справа есть сливные отверстия надо их продуть и глянуть нет ли каких-то дефектов в самом поддоне.
  
Наверх
 
IP записан