Обычная тема Вопрос про д#рьмо в системе? (число прочтений - 1176 )
zubzero
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 131
Местоположение: москва
Зарегистрирован: 22.03.2011
Пол: Мужской
Вопрос про д#рьмо в системе?
13.06.2013 :: 20:32:57
Функции поста
Доброго вечера всем.Я тут писал про проблему с шокером,проблема успешно решена с помощью азота и вакумного  насоса!При замене фильтра на прокладке обнаружил некую субстацию похожую на жевачу,на катридже и сетке ничего подобного!Кто знает что это за гадость отпишитесь.Фото прилагается!
« Последняя редакция: 14.06.2013 :: 03:20:32 - БОБР » 
Причина: Уменьшил объем jpg 

IMG_0666.jpg ( 357 KB | 1 Download )
IMG_0666.jpg
Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Вопрос про д#рьмо в системе?
Ответ #1 - 14.06.2013 :: 17:36:03
Функции поста
Интересно, а что будет с монтажной пеной если она попадет в контур?
  
Наверх
IP записан
 
zubzero
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 131
Местоположение: москва
Зарегистрирован: 22.03.2011
Пол: Мужской
Re: Вопрос про д#рьмо в системе?
Ответ #2 - 14.06.2013 :: 18:22:14
Функции поста
Вы полагаете что это пена?
  
Наверх
 
IP записан