Горячая тема (более 10 ответов) Элинж С2Т (число прочтений - 17891 )
victor5116
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 19
Местоположение: Иваново
Зарегистрирован: 12.05.2014
Re: Элинж С2Т
Ответ #15 - 16.05.2014 :: 07:23:55
Функции поста
YRIQ писал(а) 16.05.2014 :: 07:17:25:
Печально, но умерли ОБА вентилятора.
Хотя вроде Италия и стоят не особо дёшево.


Я китаецкие ставлю, цена в пять раз дешевле.
  
Наверх
 
IP записан
 
YRIQ
Холодильщик
*
Отсутствует


Белка на севере

Сообщений: 805
Местоположение: Ленинград
Зарегистрирован: 19.05.2010
Пол: Мужской
Re: Элинж С2Т
Ответ #16 - 16.05.2014 :: 18:35:02
Функции поста
« Последняя редакция: 16.05.2014 :: 18:42:59 - YRIQ »  

&&
Наверх
IP записан
 
victor5116
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 19
Местоположение: Иваново
Зарегистрирован: 12.05.2014
Re: Элинж С2Т
Ответ #17 - 17.05.2014 :: 08:18:14
Функции поста
Вентиляторы вот здесь заказываем
http://www.accnn.ru
YRIQ писал(а) 16.05.2014 :: 18:35:02:
А ссылочка есть на них???
Аналог вот такого нужен
http://www.lufter.ru/product/osevoj-avtomobilnyj-ventiljator-spal-va10-ap50c-61a...

Закупаешься на Мира 2,Сервис-холод?
У меня там  карта постоянного клиента есть... Очень довольный

Бывает и у них, но я только автомобильными ХУ занимаюсь, поэтому их ассортимент в основном не для нас, еще на "генерала хлебникова" магаз есть, тоже полно всего и цены вменяемые, если надо адресок найду и скину.
На конденсор помощнее вентиляторы надо, бывают на 80 и на 120 Ватт. Я 120 стараюсь ставить.
  
Наверх
 
IP записан
 
YRIQ
Холодильщик
*
Отсутствует


Белка на севере

Сообщений: 805
Местоположение: Ленинград
Зарегистрирован: 19.05.2010
Пол: Мужской
Re: Элинж С2Т
Ответ #18 - 17.05.2014 :: 16:53:17
Функции поста
victor5116 писал(а) 17.05.2014 :: 08:18:14:
Вентиляторы вот здесь заказываем
Бывает и у них, но я только автомобильными ХУ занимаюсь, поэтому их ассортимент в основном не для нас, еще на "генерала хлебникова" магаз есть, тоже полно всего и цены вменяемые, если надо адресок найду и скину.
На конденсор помощнее вентиляторы надо, бывают на 80 и на 120 Ватт. Я 120 стараюсь ставить.


Найдёшь когда скинь.
Когда у вас буду загляну.
  

&&
Наверх
IP записан
 
victor5116
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 19
Местоположение: Иваново
Зарегистрирован: 12.05.2014
Re: Элинж С2Т
Ответ #19 - 18.05.2014 :: 07:58:57
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
YRIQ
Холодильщик
*
Отсутствует


Белка на севере

Сообщений: 805
Местоположение: Ленинград
Зарегистрирован: 19.05.2010
Пол: Мужской
Re: Элинж С2Т
Ответ #20 - 18.05.2014 :: 10:20:29
Функции поста
  

&&
Наверх
IP записан