Горячая тема (более 10 ответов) Неизвестный хладагент ,как определиться??? (число прочтений - 6288 )
fantom555
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 7
Местоположение: днепродзержинск
Зарегистрирован: 23.06.2013
Re: Неизвестный хладагент ,как определиться???
Ответ #15 - 27.06.2013 :: 11:51:21
Функции поста
Геннадий писал(а) 26.06.2013 :: 17:51:19:
Тогда прислушайтесь к совету Holod:Holod7 писал(а) Вчера :: 18:34:47:какой-нибудь торговый агрегат не очень нужный - зарядить газом X Если "морозит" - то можете использоватьУдачи!

Я так непривык ,а если в агрегате заправленом газом-Х
окажется масло в котором этот газ нерастворяется ,то  через Х-промежуток времени агрегат ляжет ,и что!
« Последняя редакция: 27.06.2013 :: 11:53:23 - fantom555 »  
Наверх
 
IP записан
 
Holod7
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1120
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: Неизвестный хладагент ,как определиться???
Ответ #16 - 27.06.2013 :: 14:19:08
Функции поста
Вот заодно и дополнительно получите прямую подсказку о природе хладагента, фигурирующего под ником -газX. Главное знать какое масло заправлено в контрольный агрегат.
  
Наверх
www  
IP записан