Горячая тема (более 10 ответов) Чиллер Blue Box. Сброс ошибок. Tetris ST2 (число прочтений - 12734 )
ADykin
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Павлодар
Зарегистрирован: 26.06.2013
Чиллер Blue Box. Сброс ошибок. Tetris ST2
26.06.2013 :: 06:06:45
Функции поста
Здравствуйте.
Чиллер Blue Box Tetris ST2PS24.
Вошел в ошибку. В меню зайти и сбросить (или посмотреть) ошибку не получается. Тех, кто монтировали не найти.
Подскажите пожалуйста, как можно сбросить ошибку.
Заводской код.
Спасибо большое.
« Последняя редакция: 26.06.2013 :: 07:57:10 - Геннадий »  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Чиллер Blue Box. Сброс ошибок. Tetris ST2
Ответ #1 - 26.06.2013 :: 08:22:14
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
ADykin
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Павлодар
Зарегистрирован: 26.06.2013
Re: Чиллер Blue Box. Сброс ошибок. Tetris ST2
Ответ #2 - 26.06.2013 :: 11:38:42
Функции поста
К сожалению того, что мне бы пригодилось по эти ссылкам нет.
  
Наверх
 
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Чиллер Blue Box. Сброс ошибок. Tetris ST2
Ответ #3 - 26.06.2013 :: 11:52:20
Функции поста
А что пишет на экране? Ошибка ошибке рознь...
  
Наверх
 
IP записан
 
ADykin
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Павлодар
Зарегистрирован: 26.06.2013
Re: Чиллер Blue Box. Сброс ошибок. Tetris ST2
Ответ #4 - 26.06.2013 :: 16:27:16
Функции поста
На чиллере заданная температура - 13, фактическая - 38, насосы работают на 100%, компрессоры не запускаются.
Некоторое время назад, кто-то из электриков пытался сбросить или устранить ошибки.
После этого пишется "Обратитесь в сервис" и требует код.
Будем очень признательны за помощь.
  
Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Чиллер Blue Box. Сброс ошибок. Tetris ST2
Ответ #5 - 26.06.2013 :: 20:02:22
Функции поста
Прямо с ходу требует код? Шаг влево, шаг вправо - код давай? Странно это.
Модель контроллера бы не плохо и его фото.
А вообще, я бы сначала реле протока проверил.
  
Наверх
IP записан
 
ADykin
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Павлодар
Зарегистрирован: 26.06.2013
Re: Чиллер Blue Box. Сброс ошибок. Tetris ST2
Ответ #6 - 27.06.2013 :: 06:21:33
Функции поста
Контроллер Carel
  
Наверх
 
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Чиллер Blue Box. Сброс ошибок. Tetris ST2
Ответ #7 - 27.06.2013 :: 06:57:08
Функции поста
ПАВТАРЯЮ:
SSA писал(а) 26.06.2013 :: 11:52:20:
А что пишет на экране? Ошибка ошибке рознь...

  
Наверх
 
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: Чиллер Blue Box. Сброс ошибок. Tetris ST2
Ответ #8 - 27.06.2013 :: 06:57:09
Функции поста
Может слать на х#р по температуре теплоносителя.
  
Наверх
 
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Чиллер Blue Box. Сброс ошибок. Tetris ST2
Ответ #9 - 27.06.2013 :: 07:10:26
Функции поста
Гадать по фотографии будем или интуитивно определим? Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Чиллер Blue Box. Сброс ошибок. Tetris ST2
Ответ #10 - 27.06.2013 :: 07:36:47
Функции поста
ADykin писал(а) 27.06.2013 :: 06:21:33:
Контроллер Carel

Уровень пользователя: ( пароль 22 ), все свободные параметры доступа плюс контроля основных параметров, параметры обслуживания, сигнализации. уровень  производителя (password 66)

http://www.hvacrinfo.com/Controllers/nchiller3.pdf

http://holod-konsultant.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1218914828
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: Чиллер Blue Box. Сброс ошибок. Tetris ST2
Ответ #11 - 27.06.2013 :: 08:04:32
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
ADykin
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Павлодар
Зарегистрирован: 26.06.2013
Re: Чиллер Blue Box. Сброс ошибок. Tetris ST2
Ответ #12 - 04.07.2013 :: 15:13:46
Функции поста
Добрый вечер.на нашем чилере терминал PGD0 6 кнопочный а сами мозги PCO на чипе наклейка R00767 и высылаю фото шильдика.Там промучились коды неподходят
  

26062013243.jpg ( 1074 KB | 46 Загрузки )
26062013243.jpg
Наверх
 
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: Чиллер Blue Box. Сброс ошибок. Tetris ST2
Ответ #13 - 04.07.2013 :: 15:52:53
Функции поста
отличная морда, позволяет творить с чиллеров всё, точнее с контроллером. Пароли подбирайте)))
  
Наверх
 
IP записан