Очень популярная тема (более 25 ответов) Программа управления чиллером с компрессором Bitzer (число прочтений - 9636 )
vlsh
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Местоположение: minsk
Зарегистрирован: 09.08.2012
Re: Программа управления чиллером с компрессором Bitzer
Ответ #15 - 23.05.2019 :: 18:03:49
Функции поста
FLSTDmMCDE -подошла,  доработка с помощью релюшек . Просьба если есть у вас исходник сбросьте в личку ссылку. Мигрировать в 1Tool и адаптировать  не составит труда.



« Последняя редакция: 23.05.2019 :: 18:12:32 - vlsh »  
Наверх
 
IP записан
 
Diesel
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 122
Зарегистрирован: 24.06.2009
Re: Программа управления чиллером с компрессором Bitzer
Ответ #16 - 10.07.2019 :: 20:03:07
Функции поста
Доброго времени. вопрос по программе FLSTDmMCDE, не могу с PGD1 зайти в меню MAINTENANCE
при нажатии prg сразу просит пароль юзера (P0), при одновременном нажатии prg и esc - пароль мануфактуред (Z0) а где искать меню майтененсе?
болванка PCO3000AL0
  
Наверх
 
IP записан
 
svintus
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 223
Местоположение: Днiпро
Зарегистрирован: 03.03.2015
Re: Программа управления чиллером с компрессором Bitzer
Ответ #17 - 11.07.2019 :: 08:43:20
Функции поста

Установить адрес контроллера в сети pLan = 1, адрес пульта выше 20
  
Наверх
 
IP записан
 
Diesel
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 122
Зарегистрирован: 24.06.2009
Re: Программа управления чиллером с компрессором Bitzer
Ответ #18 - 08.08.2019 :: 21:06:28
Функции поста
Так и сделано, но всё равно нет меню maitanence. болванка pco3000al0
« Последняя редакция: 08.08.2019 :: 21:07:41 - Diesel »  
Наверх
 
IP записан
 
nаrkom
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 368
Местоположение: масква
Зарегистрирован: 10.02.2007
Пол: Мужской
Re: Программа управления чиллером с компрессором Bitzer
Ответ #19 - 08.08.2019 :: 21:17:06
Функции поста
Програмное обеспечение не предназначено для large контроллера.
  

pco.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
svintus
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 223
Местоположение: Днiпро
Зарегистрирован: 03.03.2015
Re: Программа управления чиллером с компрессором Bitzer
Ответ #20 - 08.08.2019 :: 21:36:09
Функции поста

Сразу не заметил. Пульт нужен 4-х строчный PGD0, или старый 15-кнопочный, но тоже 4-х строчный
  
Наверх
 
IP записан
 
Diesel
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 122
Зарегистрирован: 24.06.2009
Re: Программа управления чиллером с компрессором Bitzer
Ответ #21 - 08.08.2019 :: 21:58:29
Функции поста
nаrkom писал(а) 08.08.2019 :: 21:17:06:
Програмное обеспечение не предназначено для large контроллера.

То есть на XL не встанет? Нет решений для этой болванки?
  
Наверх
 
IP записан
 
Diesel
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 122
Зарегистрирован: 24.06.2009
Re: Программа управления чиллером с компрессором Bitzer
Ответ #22 - 08.08.2019 :: 21:59:04
Функции поста
svintus писал(а) 08.08.2019 :: 21:36:09:
Сразу не заметил. Пульт нужен 4-х строчный PGD0, или старый 15-кнопочный, но тоже 4-х строчный

Видимо в этом проблема. буду пульт такой искать
  
Наверх
 
IP записан
 
lacif
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Зарегистрирован: 19.04.2010
Re: Программа управления чиллером с компрессором Bitzer
Ответ #23 - 20.01.2021 :: 13:51:23
Функции поста
Программа FLSTDmHPGE 2.1 PCO3+PGD1 никак не могу связать контроллер с дисплеем. все адреса перепробовал, результата нет. Есть у кого нибудь идея, или сможет помочь?
  

1611139448268.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
svintus
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 223
Местоположение: Днiпро
Зарегистрирован: 03.03.2015
Re: Программа управления чиллером с компрессором Bitzer
Ответ #24 - 20.01.2021 :: 15:46:49
Функции поста
lacif писал(а) 20.01.2021 :: 13:51:23:
Программа FLSTDmHPGE 2.1 PCO3+PGD1 никак не могу связать контроллер с дисплеем. все адреса перепробовал, результата нет. Есть у кого нибудь идея, или сможет помочь?


Это сообщение bios о проблеме с программой. Связь есть, иначе бы дисплей был пустой.
  
Наверх
 
IP записан
 
lacif
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Зарегистрирован: 19.04.2010
Re: Программа управления чиллером с компрессором Bitzer
Ответ #25 - 20.01.2021 :: 17:56:07
Функции поста
Bios прошит версией 4.35, Boot v4.03  PCO 3000ALO. Через pLan pCOManager видит контроллер а через USB нет. Дисплей сканирует сеть pLan, но дисплей не находит. Программа загруженная, она видна через pCOManager. Не знаю куда копать.
  
Наверх
 
IP записан
 
svintus
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 223
Местоположение: Днiпро
Зарегистрирован: 03.03.2015
Re: Программа управления чиллером с компрессором Bitzer
Ответ #26 - 20.01.2021 :: 18:15:22
Функции поста

Прошить контроллер тестом, чтобы убедиться, что он живой.
  
Наверх
 
IP записан
 
lacif
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Зарегистрирован: 19.04.2010
Re: Программа управления чиллером с компрессором Bitzer
Ответ #27 - 20.01.2021 :: 18:35:22
Функции поста
Контроллер работает, другая прошивка работает на нем.
  
Наверх
 
IP записан
 
svintus
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 223
Местоположение: Днiпро
Зарегистрирован: 03.03.2015
Re: Программа управления чиллером с компрессором Bitzer
Ответ #28 - 20.01.2021 :: 18:45:39
Функции поста

Искать нормальную прошивку. Последняя версия - 3.2

Тема вообще про программу для Битцера, сейчас модераторы почистят.
  
Наверх
 
IP записан
 
lacif
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Зарегистрирован: 19.04.2010
Re: Программа управления чиллером с компрессором Bitzer
Ответ #29 - 21.01.2021 :: 07:27:53
Функции поста
Спасибо, всё решилось.
  
Наверх
 
IP записан