Очень популярная тема (более 25 ответов) Thermo King V-200max (число прочтений - 33996 )
ilja172
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 156
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 23.07.2012
Re: Thermo King V-200max
Ответ #60 - 11.04.2017 :: 16:52:57
Функции поста
Не приходит плюс на компрессор. Кодов ошибок нет. Подозрительные следы подозрительного подключения непонятно для чего подключенных проводов в нескольких местах возле основных мозгов над кабиной. Датчик давления работает. Пульт работает. Вентиляторы живые.

Можно компрессор от кнопки подключить?
  
Наверх
 
IP записан
 
ilja172
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 156
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 23.07.2012
Re: Thermo King V-200max
Ответ #61 - 11.04.2017 :: 16:55:03
Функции поста
Компрессор живой, морозит, когда включаю муфту от аккумулятора. Стрелка "вниз" справа от термометра на дисплее.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Thermo King V-200max
Ответ #62 - 11.04.2017 :: 17:08:00
Функции поста
ilja172 писал(а) 11.04.2017 :: 16:52:57:
Не приходит плюс на компрессор. Кодов ошибок нет. Подозрительные следы подозрительного подключения непонятно для чего подключенных проводов в нескольких местах возле основных мозгов над кабиной. Датчик давления работает. Пульт работает. Вентиляторы живые.

Можно компрессор от кнопки подключить?

Тогда уж всё от кнопки включай. Нафига глупые дядьки столько датчиков и электроники напихали? Пусть все работает от кнопочки!
  
Наверх
 
IP записан
 
ilja172
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 156
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 23.07.2012
Re: Thermo King V-200max
Ответ #63 - 11.04.2017 :: 17:16:52
Функции поста
Фантастика, я его починил!
Причина была в мозгах (у меня в мозгах, под крышечкой).
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Thermo King V-200max
Ответ #64 - 11.04.2017 :: 18:10:53
Функции поста
ilja172 писал(а) 11.04.2017 :: 17:16:52:
Причина была в мозгах (у меня в мозгах, под крышечкой)

Самокритично!, аппарат для МРТ в помощь!!!  Смех
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Thermo King V-200max
Ответ #65 - 12.04.2017 :: 02:29:26
Функции поста
МАСТЕР писал(а) 11.04.2017 :: 18:10:53:
Самокритично!, аппарат для МРТ в помощь!!!  Смех

Зачем МРТ? Там крышечка специальная есть.
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Thermo King V-200max
Ответ #66 - 12.04.2017 :: 15:15:41
Функции поста
ilja172 писал(а) 11.04.2017 :: 17:16:52:
Причина была в мозгах (у меня в мозгах, под крышечкой)

Kot писал(а) 12.04.2017 :: 02:29:26:
Зачем МРТ? Там крышечка специальная есть

100%  Смех
  

CHelovek_s_kryshkoj_na_golove.jpg (Вложенный файл удалён)

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Polyakovys
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 29.06.2017
Re: Thermo King V-200max
Ответ #67 - 30.06.2017 :: 10:32:45
Функции поста
Добрячек писал(а) 07.07.2013 :: 18:39:54:
Провода которые идут к АКБ, тоже обрезаны их три. Два потолще и один немного тоньше. Никак не возьму в толк почему их три? Как их подключить? Кину пару фоток, может згодяться???

Добрый день. Такая же ситуация. Подскажите, как решили вопрос?. Осталось только запитать систему, но не знаю как подключать эти три провода. 2 толстых одинаковых, 1 тоньше черный
  
Наверх
 
IP записан