Очень популярная тема (более 25 ответов) Thermo King V-200max (число прочтений - 33982 )
Добрячек
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: Житомир
Зарегистрирован: 07.07.2013
Thermo King V-200max
07.07.2013 :: 18:39:54
Функции поста
Уважаемые специалисты, помогите разобраться с подключением, приобретенной мною (в мешке Печаль) установки ТК V-200max.Установка предположительно 2004 года. Если я правильно понимаю то отсутствует внутрикабинный пульт управления. Может ещё чего нету? Провода обрезаны варварами-демонтажниками.
В кабину идёт провод в кембрике, в нём четыре проводка (красный-чёрный-синий-желтый с зелёной полосой) и всё это оплетено мелкой жилкой в виде экранирования. Возможно ли заменить этот пульт каким либо другим?
Провода которые идут к АКБ, тоже обрезаны их три. Два потолще и один немного тоньше. Никак не возьму в толк почему их три? Как их подключить? Кину пару фоток, может згодяться???
Заранее благодарен всем кто откликнется и предоставит хоть какую то информацию.
Три провода подключения к АКБ.

Провода на пульт в кабину.




  
Наверх
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Thermo King V-200max
Ответ #1 - 07.07.2013 :: 19:42:06
Функции поста
Это браток ты себе не кота в мешке взял за шапку сухарей (хотя и это на все 100%) а геморрой на свою голову.Судя по фото кроме пульта в кабине там еще чего то не хватает (где компрессор?),ну а если есть желание и возможность то надо начинать с эл схемы!!! Плачущий
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Добрячек
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: Житомир
Зарегистрирован: 07.07.2013
Re: Thermo King V-200max
Ответ #2 - 07.07.2013 :: 20:22:28
Функции поста
Компрессор есть
  
Наверх
IP записан
 
Добрячек
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: Житомир
Зарегистрирован: 07.07.2013
Re: Thermo King V-200max
Ответ #3 - 07.07.2013 :: 20:22:47
Функции поста
Компрессор я установил на двигатель, спецы его перед этим смотрели. Предварительный визуальный осмотр с положительным заключением типа (будет жить)



« Последняя редакция: 07.07.2013 :: 20:23:29 - Добрячек »  
Наверх
IP записан
 
Добрячек
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: Житомир
Зарегистрирован: 07.07.2013
Re: Thermo King V-200max
Ответ #4 - 07.07.2013 :: 20:24:59
Функции поста
МАСТЕР писал(а) 07.07.2013 :: 19:42:06:
надо начинать с эл схемы!!! Плачущий

А где бы её родимую надыбать, может подсобите???
  
Наверх
IP записан
 
Добрячек
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: Житомир
Зарегистрирован: 07.07.2013
Re: Thermo King V-200max
Ответ #5 - 07.07.2013 :: 20:27:05
Функции поста
И ещё вопрос, как малой кровью удлинить шланги которые к компрессору идут?
« Последняя редакция: 07.07.2013 :: 20:28:00 - Добрячек »  
Наверх
IP записан
 
Добрячек
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: Житомир
Зарегистрирован: 07.07.2013
Re: Thermo King V-200max
Ответ #6 - 07.07.2013 :: 20:30:02
Функции поста
Подойдёт ли пульт от TK V-090 на TK V-200max?
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Thermo King V-200max
Ответ #7 - 07.07.2013 :: 21:59:51
Функции поста
Добрячек писал(а) 07.07.2013 :: 20:27:05:
как малой кровью удлинить шланги которые к компрессору идут?

[offtopic]Русский спрашивает хохла:
- Как это вам удается вырастить пятиметровую свинью?
- Да очень просто, мы ноги ее привязываем к забору, а корыто отставляем все дальше и дальше…[/offtopic]
стучись..
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Maxima
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 988
Местоположение: московская область
Зарегистрирован: 04.09.2010
Пол: Мужской
Re: Thermo King V-200max
Ответ #8 - 08.07.2013 :: 04:59:50
Функции поста
Добрячек писал(а) 07.07.2013 :: 20:27:05:
И ещё вопрос, как малой кровью удлинить шланги которые к компрессору идут?

А родные,что не достают?
  
Наверх
 
IP записан
 
Добрячек
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: Житомир
Зарегистрирован: 07.07.2013
Re: Thermo King V-200max
Ответ #9 - 08.07.2013 :: 07:16:34
Функции поста
Maxima писал(а) 08.07.2013 :: 04:59:50:
А родные,что не достают?


Всем кто откликнулся спасибо.
Родные коротковаты. У прежнего хозяина компрессор стоял по правую сторону движка, у меня слева. Вот тьеперь не хватает примерно по 1-му метру.
  
Наверх
IP записан
 
Добрячек
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: Житомир
Зарегистрирован: 07.07.2013
Re: Thermo King V-200max
Ответ #10 - 08.07.2013 :: 07:17:53
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Thermo King V-200max
Ответ #11 - 08.07.2013 :: 08:18:33
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
TolstiyS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 617
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2013
Пол: Мужской
Re: Thermo King V-200max
Ответ #12 - 09.07.2013 :: 20:28:05
Функции поста
Добрячек писал(а) 08.07.2013 :: 07:16:34:
Всем кто откликнулся спасибо.
Родные коротковаты. У прежнего хозяина компрессор стоял по правую сторону движка, у меня слева. Вот тьеперь не хватает примерно по 1-му метру.


Есть вставки в шланги (оригинал), клипсы и по метру шланга. Я делаю так.
  
Наверх
 
IP записан
 
Добрячек
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: Житомир
Зарегистрирован: 07.07.2013
Re: Thermo King V-200max
Ответ #13 - 10.07.2013 :: 13:11:25
Функции поста
Подогнали вот такой пульт управления



Будет ли он работать с этими мозгами

У меня на кабину шло 5 проводов, а тут целых 10
  
Наверх
IP записан
 
Maxima
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 988
Местоположение: московская область
Зарегистрирован: 04.09.2010
Пол: Мужской
Re: Thermo King V-200max
Ответ #14 - 10.07.2013 :: 14:14:09
Функции поста
Пульт должен быть вот такой:
« Последняя редакция: 10.07.2013 :: 14:15:20 - Maxima »  

i_002.jpg ( 5 KB | 4 Загрузки )
i_002.jpg
Наверх
 
IP записан