Обычная тема Оплата труда машиниста аммиачных холодильных установок (число прочтений - 4680 )
-Bars-
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 62
Зарегистрирован: 12.10.2011
Оплата труда машиниста аммиачных холодильных установок
08.07.2013 :: 19:35:36
Функции поста
Работаю по обслуживанию рефконтейнеров.
Приказом проведён по предприятию машинистом аммиачных установок.
Какова разница в оплате труда? Разные условия и сложность выполнения работ
« Последняя редакция: 10.07.2013 :: 08:15:54 - Геннадий »  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Оплата труда
Ответ #1 - 08.07.2013 :: 19:42:59
Функции поста
Работа в должности машиниста аммиачных холодильных установок в соответствии с действующим законодательством даёт право на назначение льготной досрочной трудовой пенсии в зависимости от стажа работы
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: Оплата труда
Ответ #2 - 09.07.2013 :: 06:31:21
Функции поста
Как перевели.Необходимы два документа:допуск по сосудам ,работающих под давлением и допуск по аммиачным установкам,все это дает Гостехнадзор.
  
Наверх
 
IP записан
 
-Bars-
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 62
Зарегистрирован: 12.10.2011
Re: Оплата труда
Ответ #3 - 09.07.2013 :: 16:10:21
Функции поста
В чем  разница оплаты труда машиниста аммиачных холодильных установок и того же машиниста по обслуживанию ремонта рефрежераторных холодильных установок? Допуски на все есть.
  
Наверх
 
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: Оплата труда
Ответ #4 - 10.07.2013 :: 06:28:08
Функции поста
Разницы в оплате нет(это все зависит от владельца),есть молоко за вредность.
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Оплата труда машиниста аммиачных холодильных установок
Ответ #5 - 10.07.2013 :: 08:25:01
Функции поста
-Bars- писал(а) 08.07.2013 :: 19:35:36:
Приказом проведён по предприятию машинистом аммиачных установок.
Какова разница в оплате труда?

Уважаемый Bars! Чем вызван Ваш вопрос?
Администрация и отдел кадров разве Вам не сказали ничего об оплате труда? Вас поставили просто в известность и Вы просто подписали приказ?

С уважением, Геннадий

http://atlas.rosminzdrav.ru/?show=profession&action=result&code=14341
http://otvet.mail.ru/question/47707894

Цитата:
Работникам, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, по результатам аттестации рабочих мест устанавливается: ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск - не менее 7 календарных дней; повышение оплаты труда - не менее 4% тарифной ставки; сокращенная продолжительность рабочего времени - не более 36 часов в неделю
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан