Обычная тема Не шумный холодильник (число прочтений - 2112 )
antoshkina
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.07.2013
Не шумный холодильник
10.07.2013 :: 16:10:37
Функции поста
Посоветуйте холодильник с минимально возможным уровнем шума, желательно морозильник внизу.
  
Наверх
 
IP записан
 
naxal
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.07.2013
Re: Не шумный холодильник
Ответ #1 - 10.07.2013 :: 16:14:04
Функции поста
У меня ** **00, вообще никакого шума не замечаю, а по сравнению со стареньким самсунгом вообще тихоня.
« Последняя редакция: 11.07.2013 :: 09:27:16 - Геннадий »  
Наверх
 
IP записан
 
dmitrenko
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.07.2013
Re: Не шумный холодильник
Ответ #2 - 10.07.2013 :: 16:20:05
Функции поста
выбирайте уровень шума ниже 45 дБ, тогда не заметите даже как он работает.
  
Наверх
 
IP записан
 
antoshkina
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.07.2013
Re: Не шумный холодильник
Ответ #3 - 10.07.2013 :: 16:23:02
Функции поста
naxal писал(а) 10.07.2013 :: 16:14:04:
У меня ** **00, вообще никакого шума не замечаю, а по сравнению со стареньким самсунгом вообще тихоня.

Спасибо, сейчас ознакомлюсь с этой моделью.
« Последняя редакция: 11.07.2013 :: 09:28:27 - Геннадий » 
Причина: предупреждение за рекламу и создание второго ника 
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Не шумный холодильник
Ответ #4 - 11.07.2013 :: 09:11:49
Функции поста
Посмотрите холодильники LG с линейным компрессором: читать здесь
  

Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Не шумный холодильник
Ответ #5 - 11.07.2013 :: 09:26:23
Функции поста
antoshkina и naxal одын и тот же человек. Это   не   навязчивая реклама этой марки
« Последняя редакция: 11.07.2013 :: 11:20:14 - Геннадий »  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Не шумный холодильник
Ответ #6 - 11.07.2013 :: 10:48:39
Функции поста
Геннадий писал(а) 11.07.2013 :: 09:26:23:
antoshkina и naxal одын и тот же человек. Это не навязчивая реклама этой марки

Тады тему фтопку  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан