Горячая тема (более 10 ответов) Высокая тмпература нагнетания на компрессоре (число прочтений - 8010 )
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Высокая тмпература нагнетания на компрессоре
Ответ #15 - 19.07.2013 :: 15:36:30
Функции поста
vancooler писал(а) 18.07.2013 :: 08:36:33:
перегрев где то 15С,

Уверен, что в первом (нормально работающем) контуре перегрев не более 10°К. Уменьши перегрев (7...8°К), масло вернется, температура нагнетания понизится, если не получается уменьшить, то не хватает хладагента.
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан