Относительно программы празднования задавались вопросы.
Жёсткой программы Дня Холодильщика 2013 не предусматривается, но по опыту предыдущего раза в 2012 году:
26 сентября прилёт и трансфер в отель, ужин, неформальные посиделки.
27 сентября 9-9:30 подъём и завтрак 11:00 стрельба из лука и теннис (для желающих) 12:00 волейбол в бассейне (для желающих) 13:00 дартс, пляжный футбол (для желающих) 14:00 ланч 15:00 общий сбор на пляже, прочувствованные речи, шевствие с флагами, самодеятельность, сопровождающаяся нечаянным распугиванием иностранных туристов, действо закончилось спонтанным заплывом в море 16:00 прогулка на яхте (для желающих) или обед (на яхте сандвичи и шампанское) 20:00 общий сбор в одном из ресторанов отеля (итальянская, японская или мультикультурная кухня оговариваются заранее) и празднование до последнего человека, как правило из ресторана все перемещаются в лобби-бар примерно к 22:00. 22:00 вечернее шоу (посещение по желанию) 23:00 и далее спонтанные посиделки из разряда кого где прихватило Время произвольное: здоровый и счастливый сон.
28 сентября подъём, завтрак и отбытие групп в аэропорт. Часть гостей традиционно остаётся на несколько дней ещё, некоторые приезжали с семьями и проводили около недели (в октябре IKK начиналось в Нюрнберге традиционно и многие решили стартовать туда из Анталии). Некоторые рейсы убывали к вечеру, поэтому на третий день успели ещё пострелять из винтовок, обыграть сводную англо-итальянскую команду в баскетбол и бильярд (пул, разумеется, снукер увы свели лишь в ничью). Мы оставались так же с сотрудниками на несколько дней ещё, поэтому участвовали во многих состязаниях и играх, проявив себя с лучшей стороны. От себя могу посетовать, что в гольф играть было не с кем, но это традиционно, зато с марсельскими матросами в петанг душевно поиграли. Так же затащили меня на рафтинг, немного полазали ну не по горам, так, по горкам и верхом покатались туда-обратно километров пяток.
Принимаются предложения по программе, мы специально не стали делать скучные экскурсии по заводам и проводить семинары, хотя многие производители или скорее дистрибьюторы рвались сделать обычные проходные доклады. Контингент был хотя и возрастной, но бодрый (обилие спортивных развлечений никого не напугало, наоборот все были рады размяться), семинары и доклады всем надоели, поэтому просто хотелось собраться и отдохнуть среди хороших знакомых. Были представители иностранных заводов, но они так же не стремились особенно формализировать празднование и отдыхали, собственно, зачем и был устроен День Холодильщика 2012 в Турции. Из курьёза, можно сказать, что в отеле случайно оказались наши коллеги из Петербурга и несколько шведских кондиционерщиков, присоединившиеся к нам и немало удивлённых наличием профессонального праздника.
Приглашаем всех укреплять и расширять День Холодильщика, надеемся вскоре его будут одновременно праздновать в каждом городе и селении, без разборов кто и где празднует, с кем и как. Праздник День Холодильщика наш профессиональный праздник и отрадно, что к такому замечательному событию присоединяются всё новые холодильщики, мы прилагаем все усилия, для его популяризации и вскоре надеемся вывести его на всероссийский уровень. Уже подключены журналы "Холодильный бизнес", "Холодильная техника", все холодильные порталы, проведена рассылка более чем 300 компаниям в России, СНГ и в дальнем зарубежье.
Узнал о Дне Холодильщика - присоединись сам и остальным расскажи!
|