Обычная тема Gree (число прочтений - 1435 )
мистер холодильник
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Сочи
Зарегистрирован: 30.07.2013
Gree
30.07.2013 :: 18:04:24
Функции поста
Парни можно ли поломать коды на Gree 3Мвт? Если да то как?
  
Наверх
 
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Gree
Ответ #1 - 30.07.2013 :: 18:59:28
Функции поста
Ахахахахаха вот он мистер икс, который дорвался до известного на всю срану центробежника в Сочах.  Смех
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: Gree
Ответ #2 - 30.07.2013 :: 19:58:30
Функции поста
Их там 2 насколько помню))))
  
Наверх
 
IP записан
 
Смерч
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: Rf
Зарегистрирован: 07.03.2013
Re: Gree
Ответ #3 - 07.08.2013 :: 19:24:01
Функции поста
Mika писал(а) 30.07.2013 :: 18:59:28:
Ахахахахаха вот он мистер икс, который дорвался до известного на всю срану центробежника в Сочах.  Смех

Что там за история с центробежником?
  
Наверх
 
IP записан