Горячая тема (более 10 ответов) ККА Copeland китайского производства (число прочтений - 9301 )
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: ККА Copeland ктайского производства
Ответ #15 - 13.09.2013 :: 06:58:59
Функции поста
Aik писал(а) 12.09.2013 :: 20:49:06:
кстати может кто знает как по качеству и надежности эти агрегаты

Компрессоры в норме, работают хорошо. А вот по поводу теплообменки от спс есть вопросы.
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: ККА Copeland ктайского производства
Ответ #16 - 13.09.2013 :: 18:11:54
Функции поста
Frigotech писал(а) 13.09.2013 :: 06:58:59:
А вот по поводу теплообменки от спс есть вопросы.

это про ту старую историю с завышенными мощностями?
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
кум
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 61
Местоположение: г. Ростов-на -дону
Зарегистрирован: 13.10.2011
Re: ККА Copeland ктайского производства
Ответ #17 - 14.09.2013 :: 12:50:37
Функции поста
сам не устанавливал -передал тов. в ГОРИЗОНТЕ - год проработал.
  
Наверх
 
IP записан
 
Pavel
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 27
Местоположение: Lithuania
Зарегистрирован: 26.05.2009
Пол: Мужской
Re: ККА Copeland ктайского производства
Ответ #18 - 16.09.2013 :: 12:36:54
Функции поста
Frigotech писал(а) 13.09.2013 :: 06:32:59:
Хорошая фирма. Качество на уровне. Я их очень давно знаю. Они меня тоже.

Спасибо за ответ
  
Наверх
www  
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: ККА Copeland ктайского производства
Ответ #19 - 16.09.2013 :: 15:07:09
Функции поста
Aik писал(а) 12.09.2013 :: 20:08:41:
Уверены?  Смех Вот вам белорусский "Холодон".
http://refunits.com/products/?category=46
В начинке китайский копланд, который в разы дешевле европейского... как вы думаете про качество?

Думать не надо, надо знать. Хорошее качество и производство хорошее. Их собственное производство
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Aik
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1455
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 15.04.2008
Пол: Мужской
Re: ККА Copeland ктайского производства
Ответ #20 - 16.09.2013 :: 20:03:41
Функции поста
Геннадий писал(а) 16.09.2013 :: 15:07:09:
Думать не надо, надо знать. Хорошее качество и производство хорошее. Их собственное производство

Да в том то и дело, что знаю.  Подмигивание
  

Кое-где придется подумать...
Наверх
IP записан