Обычная тема Re: Поиск утечек фреона в труднодоступных местах (число прочтений - 2666 )
Эдо
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: москва
Зарегистрирован: 07.08.2013
Re: Поиск утечек фреона в труднодоступных местах
07.08.2013 :: 19:33:07
Функции поста
всем добрый вечер. Ребята подскажите пожалуйста. поставил камеру морозильную, объемом на 11 кубов....буквально неделю стоит. в памяти в настройках стоит температура на -20, но вот уже второй день температура поднимается, и вот дошла до -2 и ниже не отпускается.
в чем может быть причина?
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Поиск утечек фреона в труднодоступных местах
Ответ #1 - 07.08.2013 :: 19:37:07
Функции поста
Эдо писал(а) 07.08.2013 :: 19:33:07:
поставил камеру морозильную, объемом на 11 кубов.

сам поставил то?
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Поиск утечек фреона в труднодоступных местах
Ответ #2 - 07.08.2013 :: 19:43:16
Функции поста
Агрегат холодильный имеется в камере? Если "Да", то включен ли?
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Поиск утечек фреона в труднодоступных местах
Ответ #3 - 07.08.2013 :: 20:17:29
Функции поста
ЭДО, холодильщик как врач, первым делом меряет температуру и давление.
Диагноз по телефону (интернету) никто не поставит.
Если уж написал в теме "поиск утечек", то скорее всего именно на это грешишь. Если так, то ищи утечку.
Если же ты не холодильщик, то обратись к специалистам в этом деле и помни "кроилово ведет к попадалову"
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Поиск утечек фреона в труднодоступных местах
Ответ #4 - 07.08.2013 :: 20:25:19
Функции поста
iscander писал(а) 07.08.2013 :: 19:43:16:
Агрегат холодильный имеется в камере? Если "Да", то включен ли?

Зачем там агрегат, там температура запуталась, не знает подыматься или отпускаться, т.к. вот уже второй день температура поднимается, и ниже не отпускается
Москвичи и Москвички, помогите Новичку Эдо, а то пропадёт 11 кубов мороженого продукции. А кому-то придётся это съесть
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Re: Поиск утечек фреона в труднодоступных местах
Ответ #5 - 07.08.2013 :: 21:22:53
Функции поста
Эта Тема была перемещена сюда из Завершённые объекты и СЕРВИС [move by] .
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Поиск утечек фреона в труднодоступных местах
Ответ #6 - 07.08.2013 :: 21:26:28
Функции поста
Геннадий писал(а) 07.08.2013 :: 20:25:19:
Москвичи и Москвички, помогите Новичку Эдо, а то пропадёт 11 кубов мороженого продукции. А кому-то придётся это съесть


так он помощи не просит , ему видимо надо сказать какую кнопку нажать ,шоб в камере -20 стало.
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Поиск утечек фреона в труднодоступных местах
Ответ #7 - 07.08.2013 :: 22:08:14
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 07.08.2013 :: 20:17:29:
Холодильщик как врач, первым делом меряет температуру и давление

« Последняя редакция: 08.08.2013 :: 20:35:49 - Геннадий »  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Поиск утечек фреона в труднодоступных местах
Ответ #8 - 08.08.2013 :: 04:11:42
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 07.08.2013 :: 20:17:29:
холодильщик как врач, первым делом меряет температуру и давление.

А еще внешний осмотр, не замерз ли пациент?  Улыбка
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан