Обычная тема можно ли чиллер от AERMEC NS4502A поднять на высоту по частям? (число прочтений - 1725 )
Shalva
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Tbilisi
Зарегистрирован: 08.08.2013
можно ли чиллер от AERMEC NS4502A поднять на высоту по частям?
08.08.2013 :: 16:17:57
Функции поста
если есть схема разъединения  NS4502A на 2 половины? кран не может поднять он весит 10 тон.
  
Наверх
 
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: можно ли чиллер от AERMEC NS4502A поднять на высоту по частям?
Ответ #1 - 08.08.2013 :: 16:46:43
Функции поста
Закажите другой кран)
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: можно ли чиллер от AERMEC NS4502A поднять на высоту по частям?
Ответ #2 - 08.08.2013 :: 20:18:14
Функции поста
Цитата:
Закажите другой кран

Вот такой, как в данном ролике. А ещё можно геликоптером поднять )))

  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: можно ли чиллер от AERMEC NS4502A поднять на высоту по частям?
Ответ #3 - 08.08.2013 :: 21:20:54
Функции поста
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
vasily
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 46
Зарегистрирован: 02.05.2010
Пол: Мужской
Re: можно ли чиллер от AERMEC NS4502A поднять на высоту по частям?
Ответ #4 - 09.08.2013 :: 04:53:43
Функции поста
Если в Москве, то вариант с вертолетом не прокатит. Еще лет шесть назад такое было возможно. Сейчас вероятность нулевая. Занести  можно частями.







« Последняя редакция: 09.08.2013 :: 06:47:33 - vasily »  

Апокалипсис был вчера, сейчас у нас серьезные проблемы.
<a href="http://renero.ru/">ремонт чиллеров</a>
Наверх
www  
IP записан