Обычная тема х.у на мицубиши фусо (число прочтений - 1319 )
ooleg
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 974
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 03.01.2009
Пол: Мужской
х.у на мицубиши фусо
12.08.2013 :: 15:52:30
Функции поста
здравствуйте всем.коллеги подскажите где найти хоть какие-то данные по компрессоруTM23R и по установке -topre -стоит на 10титонной мицубиши фусо(4хосная)из данных нашёл только надпись на конденсаторе-CD51S.на машинке сгнил конденсатор т.к. х\у не пользовались года три (много накопилось грязи)конденсатор из двух половинок и у обеих низ сгнил-паять бесполезно-надо подобрать что-нибудь но без данных о производительности проблемно.фреон ещё 22 хотя машина 2002 года?буду благодарен за любую информацию...
  

ну не инженер--механик.ну и что?
Наверх
 
IP записан
 
ooleg
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 974
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 03.01.2009
Пол: Мужской
Re: х.у на мицубиши фусо
Ответ #1 - 13.08.2013 :: 14:29:12
Функции поста
коллеги так что ни у кого нет информации по данному вопросу?жаль-придётся эмпирическим путём-типа проб и ошибок-а очень бы не хотелось... Печаль
  

ну не инженер--механик.ну и что?
Наверх
 
IP записан
 
Mihail-ugl
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Местоположение: приморский край
Зарегистрирован: 09.02.2014
Re: х.у на мицубиши фусо
Ответ #2 - 21.02.2014 :: 02:07:30
Функции поста
Если ещё тема актуальна-укажи размеры
  
Наверх
 
IP записан