Обычная тема Станция утилизации фреона MASTERCOOL MC-69350-220 (число прочтений - 2866 )
Михаил70
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 114
Местоположение: г. Тирасполь ПМР
Зарегистрирован: 06.05.2010
Станция утилизации фреона MASTERCOOL MC-69350-220
14.08.2013 :: 14:29:12
Функции поста
Вечер добрый господа, кто пользовался станцией утилизации фреона MASTERCOOL MC-69350-220 Работает ли там маслоотделитель? Какова вообще его эффективность?

« Последняя редакция: 14.08.2013 :: 14:48:24 - Геннадий »  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Станция утилизации фреона MASTERCOOL MC-69350-220
Ответ #1 - 14.08.2013 :: 15:13:36
Функции поста
  

OIL_SEPARATOR_FOR_69350_001.PNG ( 72 KB | 2 Загрузки )
OIL_SEPARATOR_FOR_69350_001.PNG
OIL_SEPARATOR_FOR_69350_01_001.PNG ( 48 KB | 0 Загрузки )
OIL_SEPARATOR_FOR_69350_01_001.PNG

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Станция утилизации фреона MASTERCOOL MC-69350-220
Ответ #2 - 14.08.2013 :: 17:06:42
Функции поста
Михаил70 писал(а) 14.08.2013 :: 14:29:12:
Работает ли там маслоотделитель?

Конечно работает, но любой маслоотделитель не может отделять масло на 100%.
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Станция утилизации фреона MASTERCOOL MC-69350-220
Ответ #3 - 14.08.2013 :: 19:33:31
Функции поста
А где краник сброса масла? Или отделитель опция? Где у бутылки с картинок подогрев? Без подогрева мигом жидкарем зальется и масло уйдет из бутылочки.
Очередное разводилово...
  
Наверх
IP записан