Горячая тема (более 10 ответов) Тяжелая водка? (число прочтений - 7961 )
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Тяжелая водка?
06.09.2013 :: 08:48:15
Функции поста
Коллеги, может кто знает или давайте вместе подумаем...

т.к. я не употребляю алкоголь, то в морозильнике у меня на случай неожиданных мероприятий хранилось две бутылки водки. Причём одна подарочная "Горилка украинская" лежала в заморозке 5 лет, а вторую бутылку случайно не выпили в новый год и она пролежала 9 месяцев.
Вчера эти две бутылки потребовались. Я заранее (вечером) решил вынуть их, чтобы они разморозились и утром отвести их уже в слабоохлажденном состоянии.

Так вот что было замечено. Бутылки были запечатаны с акцизными марками, но в них отсутствовало примерно 1/3 часть содержимого (см. фотографии).
Если предположить, что водка испарилась, то тот факт, что пропорция что у 5 летней, что у 9 месячной бутылки примерно одинакова, заставляет сомневаться в этом.
Померили спиртомером содержимое обеих бутылок - везде отметка 40.
На вкус со слов употребивших - очень приятная.

Что же случилось с водкой?
Буду экспериментировать теперь, интересно сравнить вес и узнать период за который количество водки уменьшается на 1/3 от объёма.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Тяжелая водка?
Ответ #1 - 06.09.2013 :: 08:58:24
Функции поста
Сейчас пригляделся, примерился линейкой. Разница в объёмах примерно 40%
т.е. 40/60 (ничего не напоминает?)

Также вечером я грел меньшую бутылку с водкой горячей водой. Думал, что объём увеличится, но он остался тем же.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Игорь
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 164
Местоположение: г. Москва
Зарегистрирован: 21.07.2008
Пол: Мужской
Re: Тяжелая водка?
Ответ #2 - 06.09.2013 :: 09:47:45
Функции поста
А массу водки измерял?
Кроме высокотемпературной сверхтекучести пока  ничего пока в голову не приходит... Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Тяжелая водка?
Ответ #3 - 06.09.2013 :: 10:05:23
Функции поста
Массу не было возможности померить, поэтому придётся проводить эксперимент.

Вот ещё немного информации нарыл, может приблизит к разгадке:
Цитата:
рассмотрим замкнутую систему (бутылку с разбавленным спиртом + пробка, она же крышка). При понижении температуры, парциальное давление паров спирта увеличивается, а паров воды, соответственно, уменьшается (за счет разницы в температурах замерзания, впрочем, как и кипения). Таким образом, концентрация спирта в растворе уменьшается (что и приводит к повышению температуры замерзания)


* Виталий Смирнов 06.09.2013 :: 10:08:45
При открывании пробки пары спирта выходили шумно (ПЫХ!!!)

/me 06.09.2013 :: 11:58:01
Интересные материалы по теме:
http://forum.cherepovets.net/index.php?showtopic=183370&page=3#entry3271717
http://planetcalc.ru/353/

Так, литр водки сорокаградусной должен весить 953 г
и ещё много информации http://altermed.com.ua/comment_8151.html

Результаты экспериментальных исследований позволяют сделать следующие выводы:

• длительное хранение водочных изделий в стеклотаре сопровождается взаимодействием и физико-химическими изменениями их состава, которые в итоге могут ухудшить аналитические и дегустационные показатели водок;

• с повышением температуры хранения выше 20°С взаимодействие между водкой и стеклотарой усиливается, показатели качества ухудшаются:

• гидролиз сахарозы и мутаротации моносахаров в водочных изделиях протекает в связи с их взаимодействием с неустойчивой стеклотарой при их длительном хранении;

• применяемый при обработке сортировок активный уголь не вызывает инверсию содержащейся в ней сахарозы концентрацией до 0.4 г/100 мл и не адсорбирует ее из раствора этанола крепостью 40% об. езультаты экспериментальных исследований позволяют сделать следующие выводы:

• длительное хранение водочных изделий в стеклотаре сопровождается взаимодействием и физико-химическими изменениями их состава, которые в итоге могут ухудшить аналитические и дегустационные показатели водок;

• с повышением температуры хранения выше 20°С взаимодействие между водкой и стеклотарой усиливается, показатели качества ухудшаются:

• гидролиз сахарозы и мутаротации моносахаров в водочных изделиях протекает в связи с их взаимодействием с неустойчивой стеклотарой при их длительном хранении;

• применяемый при обработке сортировок активный уголь не вызывает инверсию содержащейся в ней сахарозы концентрацией до 0.4 г/100 мл и не адсорбирует ее из раствора этанола крепостью 40% об.
« Последняя редакция: 06.09.2013 :: 11:58:07 - Виталий Смирнов »  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Тяжелая водка?
Ответ #4 - 06.09.2013 :: 13:59:54
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 06.09.2013 :: 08:58:24:
Сейчас пригляделся, примерился линейкой. Разница в объёмах примерно 40%
т.е. 40/60 (ничего не напоминает?)

Также вечером я грел меньшую бутылку с водкой горячей водой. Думал, что объём увеличится, но он остался тем же.

Тёзка извени, но здесь немного поржал.
Пил водку, самогон, вино очень больших выдержек, вкус точно изменяется в лучшую сторону и степень опьянения не тот что свежая одурение а чем дольше хранилось то ощущения более приятнее и это вывод всех кто дегустировав самогон лет 20 пролежал в погребке в банках. В прошлом году угощали водкой выпуска конца 70-х лет, пробка ещё бескозырка, гдето фото есть если нужно могу порыться. Так ничего не усохло и бутылка была полная, хранили вертикально всё время, если положить горизонтально при смене разности температуры жидкость и воздушная прослойка расширяются и сужаются, от этого происходит вытеснение жидкости из сосуда через пробку.
Сразу обана и у всех возник вопрос: - А как же вино хранят в погребах горизонтально?
Ответ: - там постоянная температура и если колеблется то не более 3 градусов по цельсию, если в погребе +10С то это на степень расширения не кретично, хотя какаето часть всеравно уходит.
Из алкогольных напитков свежее хорошо только пиво и кумыс, не для длительного хранения, а водка, самогон и вино чем дольше хранится тем лучше! Совсем не обязательно алкоголь хранить в морозильнике, достаточно холодильного отделения с температурой не выше +12С и не ниже + 3С. вертикально, а где температура неизменна можно горизонтально.
  
Наверх
 
IP записан
 
kroudion
Член клуба
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 688
Зарегистрирован: 25.01.2006
Re: Тяжелая водка?
Ответ #5 - 06.09.2013 :: 14:31:13
Функции поста
Да, скорей всего температурные колебания в морозилке вызвали утечку. Надо бы тщательнее изучить конструкциюю закупорки, скорей всего по резьбе продукт ушёл.
Вызывает подозрение, что объём спирта остался прежним - 40%.
Не верю.
  

Наверх
 
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: Тяжелая водка?
Ответ #6 - 06.09.2013 :: 15:13:29
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 06.09.2013 :: 08:58:24:
т.е. 40/60 (ничего не напоминает?)

Ты уж колись,что сам думаешь?...Моё мнение,як старого любителя -Утечка  Плачущий
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Тяжелая водка?
Ответ #7 - 06.09.2013 :: 19:58:14
Функции поста
Лежали бутылки, действительно, горизонтально. Может быть пары и правда выдавили часть напитка через микроотверстия.
kroudion писал(а) 06.09.2013 :: 14:31:13:
Вызывает подозрение, что объём спирта остался прежним - 40%.

Было 40, заливал поочереди в минзурку и стеклянный спиртомер показывал именно 40. Надо было тоже сфотографировать.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Тяжелая водка?
Ответ #8 - 06.09.2013 :: 20:05:15
Функции поста
kroudion писал(а) 06.09.2013 :: 14:31:13:
Надо бы тщательнее изучить конструкциюю закупорки, скорей всего по резьбе продукт ушёл


У горилки была резьба, а у золотой гладкая пробка.
« Последняя редакция: 06.09.2013 :: 20:06:21 - Виталий Смирнов »  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: Тяжелая водка?
Ответ #9 - 06.09.2013 :: 21:23:05
Функции поста
В молодости мой папик со своим корешем шприцом выкачали 2 бутылки наполеона и заправили чаем по цвету, дабы не портить внешний вид бара деду. По прошествии 5-6 месяцев к деду в гости кореш нагрянул, дед раскупоривает бутыль и... опа! Вторую и... опа!
Отцу влетело по первое число, ну не силен был дед в физике  Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Тяжелая водка?
Ответ #10 - 09.09.2013 :: 19:11:23
Функции поста
Давид писал(а) 06.09.2013 :: 21:23:05:
В молодости мой папик со своим корешем шприцом выкачали 2 бутылки наполеона и ...
Отцу влетело по первое число, ну не силен был дед в физике  Смех

У нас тоже так было в микрорайоне. Только с самогоном  - чУдным образом превратился в воду. Были пострадавшие...))))
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Тяжелая водка?
Ответ #11 - 11.09.2013 :: 19:49:17
Функции поста
Замерил вес 100мл - 94гр.
Соответственно 1л - 940гр.
А стандартно 1 л водки должен весить 953гр.

Получается 13гр не хватает до стандарта, скорее всего это погрешность (на 100мл - 1,3гр).

В любом случае водка тяжелее не стала. Значит не ужалась.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Тяжелая водка?
Ответ #12 - 11.09.2013 :: 20:36:58
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Тяжелая водка?
Ответ #13 - 12.09.2013 :: 07:43:41
Функции поста
Vitalyi-Iv писал(а) 11.09.2013 :: 20:36:58:
Шото не сростается согласно по таблице литр 953 грамма = 30% алкоголя.
http://www.chemport.ru/data/data847.shtml


О! Наоборот всё срослось благодаря этой таблице.
935,2 грамма = 40% алкоголя, т.е. 93,52 гр. - 100мл.
У меня 100мл весило 94гр., получается либо 38% алкоголя, либо погрешность у весов 0,5гр., т.к. я сначала замерил пластиковую бутылку с водкой, а потом пустую бутылку и высчитал разницу.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Тяжелая водка?
Ответ #14 - 13.09.2013 :: 05:56:13
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 11.09.2013 :: 19:49:17:
... А стандартно 1 л водки должен весить 953гр. ...
насколько помню - еще Менделеев открыл, что если смешать литр спирта и литр воды, то получается меньше двух литров водки.
Еще процент может съехать из-за добавок к водке: туда  могут добавить соды, соли, ссахара (согласно рецептуре естественно), и т.д., как говорят - "для исправления вкуса".
  
Наверх
 
IP записан