Горячая тема (более 10 ответов) Турбина испарителя SMX (число прочтений - 6378 )
Сергей1985
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 71
Местоположение: Минеральные Воды
Зарегистрирован: 11.07.2012
Пол: Мужской
Re: Турбина испарителя SMX
Ответ #15 - 25.09.2013 :: 08:46:15
Функции поста
Мы сами сняли турбину, да разберать много но за день справились, рядом на стоянке стоит реф не рабочий вот за 2 винта дефузоры пластик 10тыс р, но сами так же сняли вчера.Единственное не подскажете сколько зазор клапанов хотим отрегулировать установка на полу стоит снята пока
  
Наверх
 
IP записан
 
TolstiyS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 617
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2013
Пол: Мужской
Re: Турбина испарителя SMX
Ответ #16 - 25.09.2013 :: 10:36:24
Функции поста
0,4 мм
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Турбина испарителя SMX
Ответ #17 - 25.09.2013 :: 11:14:13
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
TolstiyS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 617
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2013
Пол: Мужской
Re: Турбина испарителя SMX
Ответ #18 - 25.09.2013 :: 11:53:59
Функции поста
Kot писал(а) 25.09.2013 :: 11:14:13:
Не маловато?  Ужас


Я так понял речь о клапанах двигателя. Впуск и выпуск одинаковые.
  
Наверх
 
IP записан
 
Сергей1985
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 71
Местоположение: Минеральные Воды
Зарегистрирован: 11.07.2012
Пол: Мужской
Re: Турбина испарителя SMX
Ответ #19 - 26.09.2013 :: 06:15:28
Функции поста
спасибо
  
Наверх
 
IP записан
 
Сергей1985
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 71
Местоположение: Минеральные Воды
Зарегистрирован: 11.07.2012
Пол: Мужской
Re: Турбина испарителя SMX
Ответ #20 - 01.10.2013 :: 05:34:18
Функции поста
Ребята у меня еще вопрос по турбине, все собрали завели а сальники потекли, я оригиналов не нашел подобрали импортные сальники. его оригинал стоял CR-551983-usa-38-52-8, что подскажете сделать может номер аналога
  
Наверх
 
IP записан
 
Сергей1985
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 71
Местоположение: Минеральные Воды
Зарегистрирован: 11.07.2012
Пол: Мужской
Re: Турбина испарителя SMX
Ответ #21 - 01.10.2013 :: 06:54:41
Функции поста
33-2135 номер его
  
Наверх
 
IP записан