Обычная тема Турбина испарителя кариер максима куплю (число прочтений - 1692 )
sergei_kirov
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Местоположение: киров
Зарегистрирован: 14.07.2012
Турбина испарителя кариер максима куплю
27.09.2013 :: 05:42:26
Функции поста
У кого есть турбина испарителя кариер максима б/у с металлической крольчаткой.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Турбина испарителя кариер максима куплю
Ответ #1 - 27.09.2013 :: 06:07:19
Функции поста
sergei_kirov писал(а) 27.09.2013 :: 05:42:26:
У кого есть турбина испарителя кариер максима б/у с металлической крольчаткой.

про крОльчатку понравилось!
На этой позиции лучше не экономить. Ну это типа бесплатного совета.
  
Наверх
 
IP записан
 
TolstiyS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 617
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2013
Пол: Мужской
Re: Турбина испарителя кариер максима куплю
Ответ #2 - 27.09.2013 :: 08:49:03
Функции поста
Kot писал(а) 27.09.2013 :: 06:07:19:
про крОльчатку понравилось!
На этой позиции лучше не экономить. Ну это типа бесплатного совета.


особенно когда с б/у кролика лопасти в испарителе застрянут.
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Турбина испарителя кариер максима куплю
Ответ #3 - 27.09.2013 :: 09:49:25
Функции поста
sergei_kirov писал(а) 27.09.2013 :: 05:42:26:
У кого есть турбина испарителя кариер максима б/у с металлической крОльчаткой.

У меня есть турбина  для установки плюс  кролики  и (крОльчатка)в хорошем состоянии, (без шуток) обращайтесь если что!!!
« Последняя редакция: 27.09.2013 :: 09:57:28 - МАСТЕР »  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан