Горячая тема (более 10 ответов) хочу построить морозильную камеру под замороженную рыбу!Есть стены и крыша без потолка. (число прочтений - 8997 )
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: хочу построить морозильную камеру под замороженную рыбу!Есть стены и крыша без потолка.
Ответ #15 - 28.10.2013 :: 08:07:28
Функции поста
alan писал(а) 28.10.2013 :: 05:48:44:
Ну и лишний эээ ваучер в заду не помеха)))

нет нет смысла нет ставить такую толстую панель.  Имхо.
alan писал(а) 28.10.2013 :: 05:48:44:
А то был случай - панели поставили 100 а они гады прям через панель про -20 промерзали. НаНа технологии однако!

Не НаНа, а срана технология. Многие заки путают разницу между пенополистиролом и пенополиуретаном. Ликбез необходим однако, а то и через 300 мм промерзать будет.
  
Наверх
IP записан
 
alan
Холодильщик
*
Отсутствует


Начальник холодильной
службы

Сообщений: 257
Местоположение: Балашиха
Зарегистрирован: 02.03.2006
Пол: Мужской
Re: хочу построить морозильную камеру под замороженную рыбу!Есть стены и крыша без потолка.
Ответ #16 - 28.10.2013 :: 08:53:24
Функции поста
Не, в том то и дело что там наша контора попала - нашли поставщика подешевле Смех
  

-А фреон он жидкий?
-Жидкий
-Наливай!!!
Наверх
www  
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: хочу построить морозильную камеру под замороженную рыбу!Есть стены и крыша без потолка.
Ответ #17 - 28.10.2013 :: 09:21:03
Функции поста
alan писал(а) 28.10.2013 :: 08:53:24:
Не, в том то и дело что там наша контора попала - нашли поставщика подешевле

А панель ппу была?
  
Наверх
IP записан
 
alan
Холодильщик
*
Отсутствует


Начальник холодильной
службы

Сообщений: 257
Местоположение: Балашиха
Зарегистрирован: 02.03.2006
Пол: Мужской
Re: хочу построить морозильную камеру под замороженную рыбу!Есть стены и крыша без потолка.
Ответ #18 - 28.10.2013 :: 11:02:42
Функции поста
Вот именно что ППУ!!! Сам лично засворливал при экспертизе... пусто ты внутри панели и через них кое где и прошивало.
Производителя вот только не помню Печаль
  

-А фреон он жидкий?
-Жидкий
-Наливай!!!
Наверх
www  
IP записан
 
Евгений (Holodguild)
Холодильщик
*
Отсутствует


FreeON ;)

Сообщений: 117
Местоположение: г. Железнодорожный
Зарегистрирован: 10.03.2010
Пол: Мужской
Re: хочу построить морозильную камеру под замороженную рыбу!Есть стены и крыша без потолка.
Ответ #19 - 28.10.2013 :: 13:04:26
Функции поста
АС Пушкин всегда такой ужос мострячит или только по спецзаказам? ПС по теме Панели соединение шип паз достатточно просто монтируются только что бы поставить последнюю потолочную нужно опустить потолок в помещении хотябы на 10 см. Далее вешаем низкотемпературную сплит систему и вуаля. А та присоединяюсь к коллегам обратитесь к холодильной фирме в вашем городе.
  

Инженегр
Наверх
wwwICQ  
IP записан