Обычная тема Система хранения картофеля AGROEL (число прочтений - 2517 )
Gencko
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 64
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 28.07.2008
Пол: Мужской
Система хранения картофеля AGROEL
15.12.2013 :: 11:01:26
Функции поста
Доброго времени суток! На днях предстоит запускать систему хранения картофеля агроель, ISK 330 и ISK 660, контролер SPJ-Net SmartStorage. Кто нибудь уже пускал подобные системы? С какими проблемами можно столкнуться? Сейчас на улице зима, холодно, возникает проблема запуска холодильной централи, SPJ-Net будет видеть низкие температуры и не даст команду включения соленоида, а откроет окна.
  

Snimok.JPG ( 19 KB | 1 Download )
Snimok.JPG
Snimok1.JPG ( 51 KB | 9 Загрузки )
Snimok1.JPG
IMAG0141.jpg ( 1837 KB | 4 Загрузки )
IMAG0141.jpg
IMAG0153.jpg ( 938 KB | 2 Загрузки )
IMAG0153.jpg
IMAG0160.jpg ( 2576 KB | 3 Загрузки )
IMAG0160.jpg

Все об искусственном холоде http://www.youtube.com/channel/UCT-DhxmeCOA7y7156gN8Qow?sub_confirmation=1
Наверх
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Система хранения картофеля AGROEL
Ответ #1 - 15.12.2013 :: 11:48:10
Функции поста
Gencko писал(а) 15.12.2013 :: 11:01:26:
SPJ-Net будет видеть низкие температуры и не даст команду включения соленоида, а откроет окна.

датчик нагрей Подмигивание
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Gencko
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 64
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 28.07.2008
Пол: Мужской
Re: Система хранения картофеля AGROEL
Ответ #2 - 15.12.2013 :: 12:07:59
Функции поста
muravei77 писал(а) 15.12.2013 :: 11:48:10:
датчик нагрей Подмигивание

их там 11 шт. в 660 и 9 шт. в 330
  

Все об искусственном холоде http://www.youtube.com/channel/UCT-DhxmeCOA7y7156gN8Qow?sub_confirmation=1
Наверх
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Система хранения картофеля AGROEL
Ответ #3 - 15.12.2013 :: 16:58:11
Функции поста
Gencko писал(а) 15.12.2013 :: 11:01:26:
С какими проблемами можно столкнуться? Сейчас на улице зима,

Ты сам себе ответил, сомневаюсь, что централь оборудована всеми соответствующими зимними опциями, зимой должна работать только приточно-рециркуляционная система. Жди весны, к тому времени и хранилище процентов на 40 освободится, на ура запустишь!  Улыбка
  

4YaBB_pl.jpg ( 66 KB | 6 Загрузки )
4YaBB_pl.jpg

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан